Империя Языс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logos

Непризнанный император
Уважаемые Игроки, я Logos, создаю Империю Языс. На данный момен нужны люди. Если хотите стать гражданином оставьте свою заявку в данной теме
 

Logos

Непризнанный император
Все граждани Империи Языс, даю вам свой первый Имперский Указ: практически все граждни обязаны жить в столице и отказаться от гражданства от других городов!
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
А можно перечислить граждан Империи?
 

Logos

Непризнанный император
А можно перечислить граждан Империи?
Danya, dest92, MrLoloslime, Я :), А что? Есть еще, кажется :) А нет, всё :) Вспомнил, manau, bissmarck думают, но последние двое будут создавать город, а т.ч. они будут гражданами моей Империи, то их город будет под моей юристдикции. :)
 

Adrenalin

Новичок
логос
Все эти жители не живут в твоей империи
MrLoloslime не живет он в моей деревне Danya тоже
 

Adrenalin

Новичок
Ты логос чесун
Bissmark не живет в твоей империи у него своя империя
 

Adrenalin

Новичок
MrLoloslime Мой одноклассник и он сказал что ты его заставлял входить в империю.Если что его имя Саша Плугарь.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Чтобы не было никаких заблуждений.

Отмечу, что администрация на данный момент поддерживает только создание городов, поселений или деревень, территория которых обязательно застроена и обнесена стеной. Все империи, альянсы, федерации - выдумки тех, кто их создал, они не согласованы с администрацией севера, приват "на три биома" никто выдавать не собирается, и никаких привилегий ни со стороны администрации, ни со стороны игроков самопровозглашенным императорам не полагается. Остальные игроки должны это понимать. С другой стороны, запрещать это я тоже не собираюсь, если вам нравится - называйте себя Империей.
 

Rez

Очень важный игрок
Здраствуйте Император! Я очень хочу стать гражданином империи. Обещаю превозмогать во имя Императора, выжигая еретиков священным огнем. Я восхищаюсь вашей империей, я готов отдавать 30% булыжника на нужды строителей городов нашего (а я надеюсь НАШЕГО) великого государства. Я буду сильным и верным Вере подданым, не сдающимся не перед какими преградами. Враги Империи будут повержены, человечество будет процветать. Позвольте мне стать вершителем правосудия от имени Императора! Ну пожалуйста!
i
 

Logos

Непризнанный император
Здраствуйте Император! Я очень хочу стать гражданином империи. Обещаю превозмогать во имя Императора, выжигая еретиков священным огнем. Я восхищаюсь вашей империей, я готов отдавать 30% булыжника на нужды строителей городов нашего (а я надеюсь НАШЕГО) великого государства. Я буду сильным и верным Вере подданым, не сдающимся не перед какими преградами. Враги Империи будут повержены, человечество будет процветать. Позвольте мне стать вершителем правосудия от имени Императора! Ну пожалуйста!
i
В чем прикол?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху