Интересности в мире-карьере

_SKIFER_

Почетный игрок
Приветствую ещё раз.

Листая карту сервера, наткнулся на заброшенный данж из Rogulike Dungeons и подумал, что было бы замечательно разнообразить мир-карьер и добавить туда рандомную генерацию карты с такой же рандомной генерацией данжей. Рогалик более сложный и большой, в сравнении с Руником, в котором комнат "раз, два и обсчитался" (или как-то так). Карьер будет пересоздаваться, а вместе с ним будут генерироваться данжи со своими приколюхами и каждый раз по разному.

На всякий случай, вот ещё пара модов на данжи, которые я ещё помню: Chocolate Quest (в прошлом Better Dungeons. Правда для генерации данжей пиратов нужен биом океана), Doomlike dungeons
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Ты не поверишь, но он уже стоит на сервере и по задумке все должно быть так как ты описал. Но из-за того что у нас куча миров, а мод нацелен на один конкретный, он не генерирует постройки в карьере. Это, наверное, можно исправить, но пока никто этим не занимался.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху