Изменения в мире.

Xuxa

Известный игрок
Игрок Xuxa. Сервер Legacy. Заметил несколько изменений в игре за последние 2-3 дня. 1). Мушкетон выстреливает не картечь, а одну пулю и урон его упал до мизерного ( мушкетон стал бесполезен).Такое же изменение в уроне одного с боссов усыпальницы, того что должен пулять зарядами. 2) Не разводятся курицы ( на других мобах не проверял). Не дают потомства при спаривании. 3) Изменилось количество квестовых мобов. Уменьшилась численность бандитов Великой пустыни, волков в задании "охота".
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Все описанное является следствием одного и того же нововведения. На сервере долгое время существовала проблема дублирования различных существ (вы могли это заметить на примере кучи куриц на спавне, культистов под спавном, etc). В выходные мы установили решение для этой проблемы, оно работает, но это был бета-тест и под него так же попала картечь мушкетона и размножение животных. Количество бандитов и волков теперь такое, какое и должно быть, вы привыкли к тому что их больше именно из-за того что они постоянно дублировались.

После сегодняшнего обновления проблемы с картечью и размножением животных должны решиться. Спасибо за помощь в выявлении багов! :)

P.S.: Это тоже сюда относится:
https://ordinary-minecraft.ru/threads/ne-razmnozhajutsja-zhivotnye.1141
https://ordinary-minecraft.ru/threads/ischezli-nps.1143
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху