Какаято фигня с балансом(Отрицательный баланс)

woozie09

Известный игрок
Захажу на сервер а у меня отрицацельный баланс...
upload_2019-2-25_12-4-6.png
 

woozie09

Известный игрок
Здраствуйте! Решил вернуться на сервер и вспомнил почему ушел. Проблема так и не решена.
Наверняка это как-то связано с дюпом, о котором не было рассказано администрации.
Дюпами не занимался ибо проще зайти в одиночку с креативом...
Чтобы решить проблему, нужна информация. Расскажите, какие действия с балансом вы производили последними? Каким был баланс?
Действия с балансом не помню. Баланс был положительный)
 

woozie09

Известный игрок
Согласен на обнуление акка или бан этого акка с разбаном моего твинка.
 

ShadowWtP

Почетный игрок
Согласен на обнуление акка или бан этого акка с разбаном моего твинка.
Итак, если говорить по факту: о вашей проблеме известно, но никаких действий по её решению в данный момент не может быть предпринято, до тех пор пока не станет понятно каким вообще образом, баланс ушел в минус в первую очередь. И, естественно, сотрудничество с вашей стороны в этом поможет.
Действительно ли вы не помните какие действия связанные с балансом были произведены? Или может во время какого то вашего действия с балансом произошла какая то ошибка о которой не было сообщено? Нужна хоть какая то информация, так как перед тем как вернуть ваш баланс в норму, необходимо устранить причину, чтобы ситуация не повторилась вновь.
 

woozie09

Известный игрок
Итак, если говорить по факту: о вашей проблеме известно, но никаких действий по её решению в данный момент не может быть предпринято, до тех пор пока не станет понятно каким вообще образом, баланс ушел в минус в первую очередь. И, естественно, сотрудничество с вашей стороны в этом поможет.
Действительно ли вы не помните какие действия связанные с балансом были произведены? Или может во время какого то вашего действия с балансом произошла какая то ошибка о которой не было сообщено? Нужна хоть какая то информация, так как перед тем как вернуть ваш баланс в норму, необходимо устранить причину, чтобы ситуация не повторилась вновь.
Действительно не помню. Это было 2 года назад.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху