Карта на веб-сервере.

kearlock

Новичок
Почему бы не использовать эту?
Красивая, наглядная. Я уже поднимал её на ванильке. У неё есть свои недостатки, конечно. Зато красиво! Для вебки - самое то, ИМХО.
map.jpg
 
Последнее редактирование:

zveronline

Тех. администратор
Команда форума
статическая, без модовых текстур
 

kearlock

Новичок
статическая, без модовых текстур
Да, она не динамическая. Не знаю, насколько это важно. А текстур в ней по умолчанию нет вообще, ни модовых, ни базовых :) Поэтому, что дашь ей - то она и отрендерит.
Post automatically merged:
Блин! Ваша мини-карта ввела меня в заблуждение. Когда я посмотрел "Полноэкранную версию"... Всё збс! (более чем) Но мини-карту надо сменить. Она не идёт на пользу серверу.
 

zveronline

Тех. администратор
Команда форума
Да, она не динамическая. Не знаю, насколько это важно. А текстур в ней по умолчанию нет вообще, ни модовых, ни базовых :) Поэтому, что дашь ей - то она и отрендерит.
Post automatically merged:
Блин! Ваша мини-карта ввела меня в заблуждение. Когда я посмотрел "Полноэкранную версию"... Всё збс! (более чем) Но мини-карту надо сменить. Она не идёт на пользу серверу.
но... это одна и та же карта
 

kearlock

Новичок
В не полноэкранной версии на сайте карта выглядит убого(ну отпугивает, реально). Можно там повторить полноэкранную версию "в рамке"?
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Это делается нажатием на зелёный куб на панели карты справа вверху.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху