Крик души. (разбан)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheKid

Новичок
Причина, цитирую: агрессивное поведение. Правила я прочитал, перечитал и перепрочитал... Агрессивное поведение? Серьезно? Когда сервер лагает настолько, что приходится по 15 минут втуплять в один блок, потому что не можешь его срубить, а когда тебе все же это удастся это сделать, у тебя остается 100500 блоков с аналогичной проблемой. Но когда прошло до хера много времени и ты с друзьями стараетесь не покидать уже прогруженные 2-3 чанка, заходит левый парень и все... И пиз*ец... Ближайшие 10 минут тебе не суждено ни срубить, ни построить ни одного сраного блока. Потом сервер наконец отлагивает, ты спокойно продолжаешь заниматься своими более чем разрешенными делами, и ,НЕ ПОВЕРИТЕ!, заходит еще один. Он сидит мин 5 и, не дождавшись пока сервер до конца осознает его присутствие на сервере и даст остальным игрокам возможность хоть чем-нибудь заниматься, этот му*дак перезаходит, и продлевает это дерьмо, происходящее с сервером. Отмечу здесь, что пары минут его отсутствия были прекрасны - ни одного лага я не заметил. После этого я (и еще пару человек, в бане не оказавшиеся) назвали его нехорошим человеком и приняли решение его кикнуть. Далее заходили один за другим люди, и за следующие пол-часа я смог выкопать не больше 5 блоков. потом до меня докопался один правилособлюдающий пользователь, почему же я такой агрессивный. Получив краткий но емкий ответ он ушел, и вскоре я получил бан. Вот так. За агрессивное поведение. Мне было бы интересно взглянуть на человека, сохраняющего самообладание при таких зверских лагах.
И последнее. Если бан мне дали за мат, то для чего нужны предупреждения при зацензуривании? И почему мат не указан в правилах как нечто запрещенное? В общем, я надеюсь на сострадание администрации, вследствие смягчающих обстоятельств, отсутствия в правилах нарушенного пункта и не заполненной шкалы предупреждений в игре.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Ведите себя цивилизованно, уважайте других и таких проблем больше не возникнет. И дайте нам решить проблему с лагами, а не решайте ее сами киками попавшегося под горячую руку игрока. Вопрос разбана обсуждайте с забанившим.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
[17:21:44] TheKid был перманентно забанен игроком limon за Агрессивное поведение
 

TheKid

Новичок
Ок. думаю, человек промышляющий банами, хоть иногда заходит на форум :/ Было бы неплохо узнать, есть ли у меня шанс получить разбан, и, если нет, то не тратить больше ни мое ни ваше время.
 

ThisJoda

Легендарный игрок
Если это lomon, то он заходит на форум почти каждый день. Так что подожди до завтра, возможно он появится.
 

GoodDay

Легендарный игрок
Хоспади, чё серв та винить в лагах? у меня дерьмо комп, фпс не выше 15, а лагов так таковызх я не замечаю (кроме тех что создаёт мой комп, естественно). При заходе кого либо тож замечаю подвисание, но не такое лютое, а буквально на парсек.. таки получается чё ты кикнул типа иза проблем с твоей машинкой али изза говно инета..другими словами заагрился на увака изза себя..так нельзя..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху