Крыса в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sliv22

Новичок
Доброго времени суток.
Вчера (27.09.2014 г.) сделал небольшую ферму жителей для того чтобы в городе появились железные големы ...
Примерно до 23:00 был онлайн и наблюдал за её развитием.
Сегодня (28.09.2014 г.) с, приблизительно в 06:10 зашёл посмотреть как там дела и обнаружил такую картину - жителей нет ...
Хоть голем и появился (висел на карнизе здания, я помог ему спрыгнуть) но это всё же не тот результат на который я рассчитывал.
Если это возможно, прошу администрацию разобраться с данным случаем вандализма.
Благодарю за внимание.
 

Вложения

  • 2014-09-28_06.04.31.png
    2014-09-28_06.04.31.png
    1.1 MB · Просмотры: 339
  • 2014-09-28_06.05.04.png
    2014-09-28_06.05.04.png
    953.5 KB · Просмотры: 313

DeSannar

Легендарный игрок
Пауканск это волшебное место. Уже два раза пропадали все животные с мобофермы. Думаю здесь такая же история. Дам совет, запривать входные двери если это кто-то из игроков всё таки.
 

Sliv22

Новичок
Пауканск это волшебное место. Уже два раза пропадали все животные с мобофермы. Думаю здесь такая же история. Дам совет, запривать входные двери если это кто-то из игроков всё таки.
Думаю что тогда они стену проломят ...
А каким образом можно отдельную дверь или люк заприватить?
 

limon

Легендарный игрок
/cprivate можно заприватить сундуки, двери и люки
 

DeSannar

Легендарный игрок
Да и тем более, если кто то и убивает их проламывая стену - то я могу вычислить этого человека проинспектируя стену. Так что итог таков - привать двери и люки.
 

Sliv22

Новичок
Да и тем более, если кто то и убивает их проламывая стену - то я могу вычислить этого человека проинспектируя стену. Так что итог таков - привать двери и люки.
Отлично, так и поступлю.
Всё же хочется увидеть бродящих по улицам големов )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху