Кулстори мамкиного балансера

tetster

Легендарный игрок
Моё почтение!
На данном проекте я играю уже, приблизительно, полтора года. Не зря провожу жизнь, так сказатб. Я считаю, что баланс сервера Legacy сейчас находится в отвратном состоянии. Я, как истинный владелец сервера, профессиональный спекулянт и дюпер предлагаю следующие решения:

БРОНЯ
Сейчас на сервере каждый здравомыслящий человек пытается скрафтить себе броню из волшебной руды. И не зря, ведь она является топовой по уровню защиты, имеет хорошую прочность, а также даёт приятные эффекты зелий, которые длятся пока носишь эту броню. Из-за этого у игроков отпадает вариативность в выборе своих доспехов.
Я считаю, что так быть не должно. По-моему очень скромному мнению, предметы, которые дают постоянные бонусные эффекты должны быть ущемлены по уровню защиты. Идеально сбалансированными бафающими предметами являются маски аборигенов, которые специально используются для получения постоянных эффектов зелий.
И так, что же я предлагаю: я считаю, что весь сет брони из волшебной руды, а также ботинки духа природы нужно понерфить и сделать уровень защиты равной железной броне, либо как-нибудь апнуть другие сеты брони. Как апать другие сеты, у меня идей нет, поэтому склоняюсь к первому варианту.

ОРУЖИЕ
Тут абсолютно такая же ситуация. В игре присутствует более 50 различных мечей, если не брать в расчет мечи из кастома. Из них используются единицы: Лезвие света, Меч-вампир, иногда используют Проклятый меч и Меч из катакомб. Не учитываю улучшенное драконье копьё, т.к. оно выделяется по силе из-за своей редкости.
В металлургии присутствуют 9 мечей, обладающими уникальными свойствами. Но не один из этих мечей никто не использует, так как есть имбовые мечи, перечисленные ранее.
Тут предлагаю абсолютно такое же решение: занерфить сильные мечи, либо апнуть уникальные мечи из металлургии.

ЖЕЛЕЗА ПАУКА И ЧЕРНАЯ КОСТЬ
Эти предметы существуют в игре уже давно, но так и не имеют никакого применения. Прошу добавить возможность хотя бы продавать эти предметы.

И напоследок, самое главное. Огрызок, верни рубль.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху