Мой друг оказался грифером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Takko

Активный игрок
я и мой друзья жили в городе. Но один из друзей обиделся на нас и у шёл в другой город
и начал портить нам игру: убивать с мушкета и уничтожать овец. ЭТОГО ДРУГА ЗОВУТ NEXT. почему другие игроки могут убивать животных на территорий города?
а и вот доказательства
 

Вложения

  • DgPwXkP-IfI.jpg
    DgPwXkP-IfI.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 392
Последнее редактирование:

Takko

Активный игрок
Он только что пришел убил меня и написал вот это
Post automatically merged:
Почему модераторы не работают? Модер под ником эпик не хочет банить его
 

Вложения

  • 2015-09-30_18.52.01.png
    2015-09-30_18.52.01.png
    998.1 KB · Просмотры: 371

TheKid

Новичок
Нда.. Этот уе*ан пришел к моему дому, завалил меня с дробовика сквозь закрытую дверь и забрал рюкзак с очень дорогими ресами в числе которых алмазы, алмазные инструменты, очешуенный лут с кучи боссов и др. И это все на заприваченной мной территории, на территории города с отключенным пвп. Я мог вытерпеть, когда этот му*ак из моих ресов строил себе дома, даже когда он убил наших баранов всех цветов, но это блеать перебор.
P.S У меня был 40+ уровень с прокаченными навыками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

zveronline

Тех. администратор
Команда форума
друг оказался вдруг и не друг и не враг, а грифер
 

TheKid

Новичок
друг оказался вдруг и не друг и не враг, а грифер
и не друг и не враг а му*ак
Post automatically merged:
почему другие игроки могут убивать животных на территорий города?
а и вот доказательства
+ Было бы неплохо, если б городской приват защищал баранов от баранов.
 

Next

Новичок
Нда.. Этот уе*ан пришел к моему дому, завалил меня с дробовика сквозь закрытую дверь и забрал рюкзак с очень дорогими ресами в числе которых алмазы, алмазные инструменты, очешуенный лут с кучи боссов и др. И это все на заприваченной мной территории, на территории города с отключенным пвп. Я мог вытерпеть, когда этот му*ак из моих ресов строил себе дома, даже когда он убил наших баранов всех цветов, но это блеать перебор.
P.S У меня был 40+ уровень с прокаченными навыками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему ты не написал что сначала ты пришел ко мне с мушкетом и с другом у которого был мушкет, тут не на что обижатся чистая месть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху