Нашёл 2 бага. Но второй баг можно назвать уязвимостью.

JohnSmith2001

Активный игрок
1-й баг заключается в том, что когда я залочиваю или закрываю блок стойки для брони из библиокрафт,(Дело в том, что стойка состоит из двох блоков а не одного. И не важно где я залочиваю её, то сверху то снизу. Но попытка залочить блок сверху, пишет что я анлочу, тоесть неважно где я залочивал, оба блока лочатся)не важно где я её лочил, когда я ломаю верхнюю секцию блока то она ломается, а нижняя где была залочена, та даже сверху если залочена, то нижняя никогда не ломается. Вот такой баг.
2-й баг или это такая неуязвимость заключается в том, что из мода talldoors мод можно в привате открывать большие двери любым игрокам. И я так думаю что снимать молотком также будет получаться. Помогите решить данную проблему. Мб как то залочить двери можно или пофиксите?
 

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Здравия.
1й Библиокравтовская стойка для брони. Исправление не в ближайшее время.
2й Открытие дверей ТаллДорс в чужом привате - Известен. Исправление планируется но не в ближайшее время.
Благодарю за отчет по ошибкам.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху