Неприятные лаги появились за последние несколько месяцев

LuckyAlice

Новичок
С железом у меня всё нормально.
В прошлом году подобных лагов не было и появились только в 2019.
Посреди битвы или любого другого действия всё может зависнуть на минуту и в конце ты либо мёртв, либо жив. Из-за этого лага уже третий раз приходится добывать новые вещи. Из-за лага я потеряла множество ценных предметов. Помогает с лагом только ожидание и перезагрузка сервера/лаунчера.
Сегодня я была в Усадьбе и у меня на время всё зависло. Я перезапустила и зашла на сервер мёртвой (в прямом смысле). Даже в чате не было сообщения об этом, только в дискорде.

Требовать возвращение вещей, думаю, права не имею, но хочу вас попросить разобраться с лагами.

Так же, недавно был вопрос про towny. В одном из городов слетели настройки и стали появляться монстры, хотя никто ничего не менял. У меня же, в городе с разрешением на спавн мобов, они не спавнятся вовсе (спавнер стоял, убрала, ибо какой в нём смысл, если мобы не спавнятся).
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
После обсуждения в игровом чате сделали следующее:
1) увеличили количество выделенной игре памяти до 4гб
2) пересели на минимальный клиент
Стало лучше.

Объективных причин, по которым с нового года могли бы начаться лаги пока не найдено. Ничего по сути и не менялось.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху