Откат

Vlad_Ultra

Игрок
Добрый день! Сегодня во время отката у меня пропала большая телега с висмутином и другими вещами... Можно ли ее как нибудь восстановить???
 

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Добрый, Откат обычно подразумевает возвращение к состоянию, в котором было сделано последнее автоматическое сохранение сервера. Поэтому рекомендую хорошенько проверить места, во время которого было произведено автосохранение.
Как бы это не было неприятно, но на сервере Инферно не практикуется возврат предметов из-за разного рода тех сбоев. (Только исправление самих сбоев)
С телегами и ранее были замечены подобного рода проблемы, хотя и достаточно редко проявляющиеся. (По отзывам игроков больше всего склонны к пропажам малые телеги, хотя обычно большинство таких случаев - это потеря сцепки при передвижении или западание в тексты)
Механика телег стоит в очереди на исправление и улучшение (В том числе с защитой от пропажи) Но на реализацию этого нужно время.
 

Vlad_Ultra

Игрок
Все места были просмотрены мной 3-ды. Даже модератор мне помогал искать, но так и не нашли
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху