ПиСеЦ на ТЕХНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

13XaPeK89

Легендарный игрок
Дядька Зверь!!! помогай спасай!!!!!!!!!!!!!!
Заранее простите за ошибки.

После последнего падения техно сервера, у меня игра начала очень сильно лагать, как онлайн так и в одиночке.
Проверил все драва всё ок. Зашёл на легаси там всё норм и в другом лаунчере тоже всё хорошо.
Прошу подскажи что может быть???
 

Maximiti

Легендарный игрок
Дядька Зверь!!! помогай спасай!!!!!!!!!!!!!!
Заранее простите за ошибки.

После последнего падения техно сервера, у меня игра начала очень сильно лагать, как онлайн так и в одиночке.
Проверил все драва всё ок. Зашёл на легаси там всё норм и в другом лаунчере тоже всё хорошо.
Прошу подскажи что может быть???
Играй на легаси)
 

zveronline

Тех. администратор
Команда форума
та же фигня, я все еще ищу проблему
 

Mmoris

Новичок
нет никакой проблемы, настройки графы убейте или купите комп, мой конкулятор легко вытягивает Техно, я уверен что тут ниукого нет компа такого же или хуже моего и кстати ноут не комп! И кстати принудительно увеличте оперативу для джавы и убавте количество подгружаемых чанков
 

limon

Легендарный игрок
нет никакой проблемы, настройки графы убейте или купите комп, мой конкулятор легко вытягивает Техно, я уверен что тут ниукого нет компа такого же или хуже моего и кстати ноут не комп! И кстати принудительно увеличте оперативу для джавы и убавте количество подгружаемых чанков
Нету говоришь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху