По поводу Мэрства

NASTASIA

Новичок
Дорогая администрация сервера, хочу попросить описать новые возможности получения премиума, т.к. старые, видимо, не действую (мэры теперь не люди),что теперь советовать тем, кто хочет летать в игре, и что делать тем, кто статус мэра получил давно, но не заходил в игру. И ПОМОГИТЕ Санте, он то в чем виноват?
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Премиумы вот тут - http://donate.ordinary-minecraft.ru/
Администрация как и прежде может награждать игроков премиумом по своему усмотрению. Но это не значит, что надо у администрации этот самый премиум выпрашивать! Тем кто статус мэра получил давно я прописал премиумы.
Не знаю в чем Санта виноват. А в чем, он, собственно, виноват?
 

NASTASIA

Новичок
Так он и не виноват, он создал заявку на город, получил мэра и стал "белым", помощи не дождался, бомбанул и ушел. А был с нами 2 года.
Post automatically merged:
А написать про премиум неплохо бы в новостях, особенно о том что город теперь строить нет смысла)
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Когда он уходил он не был белым, 100%
А что, города у нас строятся ради флаев, а не из любви к прекрасному, там, или просто потому что игрокам нравится строить города, нет?
 

NASTASIA

Новичок
За тот год, что я тут, много ребят строят именно города, т.к. это официальный стопроцентный путь получить Флай, заметь не статус мэра, а флай, что дает более легкую возможность строительства больших глобальных построек. Теперь такого пути нет, будут строить, но город - это заморока. Думаю, городов боьше не будет). Плагин есть, а мэрства нет, просто напиши об этом так чтобы это было сразу ясно.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Мэрство - это управление, а не полеты
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху