По поводу мутов

_SKIFER_

Почетный игрок
Доброго времени суток!

Хотел бы предложить внести в плагин vote голосование на мут указываемого игрока на небольшой период времени, на манер кика с сервера. Как я заметил (достаточно давно была ситуация, только сейчас о ней вспомнил), киком с сервера мало что решается - игрок, которого желательно наказать, просто возвращается и продолжает портить игру. Например, оскорбляя других игроков, используя слова, нераспознаваемые фильтром чата или с заменой некоторых букв символом "*", без потери смысла.
Было бы хорошо, если б была связь мута на сервере с мутом игрока в дискорде по какой-либо привязке или возможность отдельного мута пользователя дискорда. Да, это сложно очень, поэтому, как мне кажется, будет достаточно реализации изначального предложения.
Из чистого любопытства также спрошу, почему хелперы не имеют у себя в арсенале команды на кик или мут игрока. Всё-таки набор в команду не ведётся, а назначаете вы (ну вроде бы) адекватных людей.

Ну и ещё, можно довести команду /ignore [игрок] до игнорирования сообщений вообще, даже в чате.
 

tetster

Легендарный игрок
Добавлять муты или баны в плагин с голосованием - очень плохая идея. Помню меня просто ради рофла кикали люди. Вотъ:
26875296_m.png

Соглашусь на счет команд для хелперов. Этого действительно порой не хватает. Но, я считаю, эти команды нужно не всем хелперам давать. Иначе просто могут начаться необъективные наказания из-за эмоций.
 

exler

Легендарный игрок
Точно! Там тогда мне мут бесконечно давать будут(
Не, я уже против этого!
 

_SKIFER_

Почетный игрок
Добавлять муты или баны в плагин с голосованием - очень плохая идея. Помню меня просто ради рофла кикали люди. Вотъ:
26875296_m.png
Точно! Там тогда мне мут бесконечно давать будут(
Ну тогда можно дописать возможность включения голосования кика и мута только, если игрок имеет статус Premium или Хелпер, например. Или давать игрокам возможность использовать возможность инициализации голосования только 1 раз в день или раз в какое-то время, типа пары часов.
 

tetster

Легендарный игрок
Ну тогда можно дописать возможность включения голосования кика и мута только, если игрок имеет статус Premium или Хелпер, например.
У оленя была хелперка, и это ему не мешало.
Или давать игрокам возможность использовать возможность инициализации голосования только 1 раз в день или раз в какое-то время, типа пары часов.
С такими условиями голосование будет бесполезно.
 

Stein

Легендарный игрок
Было бы хорошо, если б была связь мута на сервере с мутом игрока в дискорде по какой-либо привязке или возможность отдельного мута пользователя дискорда.
В дискорде есть возможность отдельного мута пользователя.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Команда /ignore и так доступна всем игрокам.
/vote mute тоже был, но не работал. Я его починил. Пока что оставляю голосование доступным для всех, посмотрим что получится. Если будут какие-то проблемы - оставим такую возможность только у проверенных игроков.
 

_SKIFER_

Почетный игрок
Команда /ignore и так доступна всем игрокам.
Команда /ignore то работает как надо, но я имел ввиду, что она позволяет не видеть сообщения только в лс. Я же предлагал сделать сообщения невидимыми и в общем чате, т.е. игрок, который вписал /ignore [игрок] сообщения от [игрок] видеть не будет вообще, ни в чате, ни в лс.

А за остальное спасибо <3
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху