Предложение на установку модов на сервере Inferno.

_arche

Игрок
Здравствуйте, меня звать Артур, никнейм _arche. Мне хотелось бы предложить установить мод GrowthCraft. По моему мнению этот мод (GrowthCraft) еще больше скрасит просторы ТFC и добавит ламповой атмосферы. Надеюсь вы рассмотрите этот замечательный мод и несомненно добавите на красивый, и спокойный сервер Inferno.

Буду с нетерпение ждать нововведения!

Заранее спасибо)
 

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Здравия тебе Артур.
По поводу установки мода GrowthCraft на инферно.
>> По моему мнению этот мод (GrowthCraft) еще больше скрасит просторы ТFC и добавит ламповой атмосферы

Думаю тебе известен тот факт, что тфк - это мод, достаточно сильно изменяющий привычный мир ванильного minecraft`а.
Кардинальным образом изменяющий генерацию мира, добычу ресурсов, фермерство, кулинарию и даже рост растений.
GrowthCraft же мод созданный изначально для стандартного, обычного вального майнкрафта. И как минимум "из коробки" работать корректно с тфк не будет. Для того, чтобы его "добавить"-подружить его тфк - его нужно переписать почти полностью. На что требуются знания, ресурсы время. Безусловно пересматривая некоторые его аспекты в контексте тфк.

Безусловно, мод местами хорош и расширяет границы исследования для "живущих в мире тфк".
Именно поэтому он входит в состав модификаций сервера Легаси.

>> Буду с нетерпение ждать нововведения!
Нововведения безусловно планируются и прикладываются усилия для их реализации. Но порой для этого требуется слишком много времени и сил.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху