Предложение по объединению усилий!

NASTASIA

Новичок
От лица жителей города Ниндзяго, я призываю администрацию Легаси объединить усилия в поиске утечек! Я как обычный пользователь ничего сделать не могу, а силы Зверя, Ёды, Ммориса и далекого Флэйма могут и найдите уже Верстака!
Предлагаю отключить тауни на пару дней.
 

zveronline

Тех. администратор
Команда форума
Тогда содержимое городов растащат.
 

Flash

Новичок
Сногриндар готов к отключению тауни. Нужно только сделать временный приват на терру города.
На днях докупал чанки, серв лег после 6-го. Может совпадение, поскольку на серве в тот момент была куча народу, а может и нет. Поддерживаю Настасию. Нужно проверить тауни. Хотя мне лично с этим плагином работать удобно. И не хочу его удаления.
 

NASTASIA

Новичок
Флэш, спасибо большое, заметила вчера тоже самое чанка четыре присоединила, и было нас только двое), наш город уже в простом привате, а чужих на серваке пока нет, если модеры и админы все таки договорятся нормально последить за сервом, то все получится)), мне конечно без тауни грустнее будет (принцессой не стать:(;)), но это возможный выход. И вообще если мэры не заходят месяцами, как это нормально?))
 

limon

Легендарный игрок
Я тоже поддерживаю Анастасию. До вторника я буду дома, так что могу последить за сервом.
 

zveronline

Тех. администратор
Команда форума
До вот этой обновы ничего не зависало почти, и память не утекала. Так что я сомневаюсь что это towny.
http://ordinary-minecraft.ru/news/69/
 
Последнее редактирование:

Mmoris

Новичок
может стоит присмотреться к Анималс плюс, не спавнит ли он лишнюю нечесть?
 

ThisJoda

Легендарный игрок
До вот этой обновы ничего не зависело почти, и память не утекала. Так что я сомневаюсь что это towny.
http://ordinary-minecraft.ru/news/69/
Кстати Iron Chests , кристльный сундук бы отключить, он из-за итемов внутри себе поднагружает, а по объёму как алмазный.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Не ищите проблему в тауни, он стоял и раньше но утечек не было. А вот три последних сообщения темы по делу.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху