Предложение по плагину.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kodama

Новичок
Здравствуйте, хочу предложить плагин на сруб дерева Tree assist. Кушает немного, исчезнут проблемы с деревьями в воздухе (имею ввиду с момента установки плагина).
 

Kodama

Новичок
Дак хороший плагин, я думаю каждый сервер должен иметь такой. А тут я заметил биомы какие то новые, деревья высокие. Я конечно очень давно не играл в mc не помню чтобы такие были =).
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Хорошее предложение, плагин поставили.
 

Kodama

Новичок
Прошу прощения, что не продумал до конца на счёт вырубки дерева на вашем сервере. У вас как я понял стоят какие то плагины на: вековые так сказать ели, какие то болотные деревья и т.д. Поправьте немного скрипт с добавлением новых названий блоков (должны быть в скриптах вашего плагина) с правилом true, ибо они не срубаются полным стволом, а лишь по одному блоку. Думаю проблем не должно быть. Заранее спасибо =)

0f49eda1597a.png
 

Kodama

Новичок
Попробуйте так config.yml, но старый не заменяйте, отложите в сторонку на всякий случай.
 

zveronline

Тех. администратор
Команда форума
сейчас стоит мод treecapitator, т.к. я был уверен что он более совместим с highlands, но его тоже нужно допилить
 

zveronline

Тех. администратор
Команда форума
я пока играюсь с raspberry pi, так что попозже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху