Предложение по статье о городах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NASTASIA

Новичок
Не нашла статьи о "живых" городах на сервере, когда я к вам пришла, хотела найти себе город, попроситься в жители, но то ли плохо смотрю, то ли списка нет. Предложение создать на сайте статью со списком городов и их мэров, особенности жизни и строительства в них,(может с картинками) а также вакансий жителей в этих городах. Если конечно новички нужны на сервере)) P.S. Сервер классный, но не могу понять нужно вам развитие сейчас или не особо))?
 

limon

Легендарный игрок
Не нашла статьи о "живых" городах на сервере, когда я к вам пришла, хотела найти себе город, попроситься в жители, но то ли плохо смотрю, то ли списка нет. Предложение создать на сайте статью со списком городов и их мэров, особенности жизни и строительства в них,(может с картинками) а также вакансий жителей в этих городах. Если конечно новички нужны на сервере)) P.S. Сервер классный, но не могу понять нужно вам развитие сейчас или не особо))?
Развитие нам конечно же нужно, раньше были подобные темы по каждому городу, но так-как эти города были на старых картах, тотемы перенесли в Архив
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Главы городов, пишите статьи о своих городах.
 

NASTASIA

Новичок
Классно!
Post automatically merged:
Можно тему замучу в разделе о городах Легаси, и там о своем городе расскажу? И где можно замутить тему для моих горожан Нинзяговцев?
Post automatically merged:
Город Ниндзяго - мэр NASTASIA? Заместитель InfinityBlur. Есть свободные дома, заселился и живи. Есть участки для постройки своего проекта)). У нашего города древняя история - некоторые дома построены аж 2014 году!)) Город был заброшен и порушен из за природной катастрофы - неудачного переезда на новую карту, но потихоньку восстанавливается) Построен был город в японском стиле, но теперь это не модно)), поэтому разрешается любой стиль построек на выделенных территориях (только на дома должно быть похоже).
В городе, естественно, есть правила: не менять ничего на улицах, кроме вида своего дома, освещение на улицах – таблетки, деревянные фонари и светокамни). Садить в городе можно только сакуру. Соблюдение порядка – обязательно!
Мы, как и на всем сервере, не любим хамов и халявщиков, зато у нас нет определенных обязательных профессий)) Выбираете сами, хотите определяетесь, хотите делаете все понемногу)) Иногда администрация города может обращаться с убедительной просьбой или поручением, но мы смотрим – подходит ли она вам по духу и способностям))
Жители нашего города очень дружны, поэтому каждый всегда поможет!!!
Приглашаем жить к нам!!!
Добро пожаловать!!!
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Можно тему замучу в разделе о городах Легаси, и там о своем городе расскажу? И где можно замутить тему для моих горожан Нинзяговцев?
Можно и нужно :) Такие темы уже создавались ранее, на старых картах. Вот примеры: раз, два. Создавать нужно в разделе "города".
 
Последнее редактирование:

limon

Легендарный игрок
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху