Предложение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gumes

Новичок
Хотелось бы помочь серверу,так как бывает тоже гриферы как я в тот раз залил лавой дом за это извиняюсь конечно же.Но и не только от гриферов спасать сервер могу ещё помогать продвигать сервер,конечно же буду помогать в постройке.Так вот ближе к делу хотел бы выпустить в перёд свою кандидатуру на пост хелпера или модератора,опыт есть сам держал сервер и был модератором на сервере 1 год.
Могу пройти проверку,17 лет адекват,скайп,радикал,вк всё есть,онлайн с понедельника по пятницу с 15:30 до 23:00 в выходные с 16:00 до 06:00,жду от Администрации сервера ответ!
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
http://forum.ordinary-minecraft.ru/threads/Группы-пользователей.12/
QIP Shot - Screen 2496.png
 

Blaze

Новичок
Хотелось бы помочь серверу,так как бывает тоже гриферы как я в тот раз залил лавой дом за это извиняюсь конечно же.Но и не только от гриферов спасать сервер могу ещё помогать продвигать сервер,конечно же буду помогать в постройке.Так вот ближе к делу хотел бы выпустить в перёд свою кандидатуру на пост хелпера или модератора,опыт есть сам держал сервер и был модератором на сервере 1 год.
Могу пройти проверку,17 лет адекват,скайп,радикал,вк всё есть,онлайн с понедельника по пятницу с 15:30 до 23:00 в выходные с 16:00 до 06:00,жду от Администрации сервера ответ!
Спасибо за понимание.
Это он тебе так намекает что нам,простым смертным никогда не стать помощниками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху