Про курс доллара и нежные чувства

Stein

Легендарный игрок
Тема создана для того, чтобы показать игрокам наглядный пример, как делать не надо. Вчерашняя ситуация с игроком TheArchangel случалась уже не раз с другими игроками, поэтому могу сказать, что практически всегда она заканчивается баном. Впрочем, бывали случаи реабилитации. Например, СтарПлатинум, который после бана стал почти законопослушным. Ходили легенды, будто он попал в немилость из-за украденной наковальни. На самом же деле все было не так, но эту тему мы посвящаем другому "герою".

Как показывает опыт, даже курс доллара может привести к бану, если из-за него не было рассказано администрации о найденном баге. Вчерашние события происходили в лс, а из тех обрывков, которые наш Архангел выдавал в общий чат, могло сложиться мнение, будто злобные недалекие администраторы забанили бедного Рафика "ни за что". Зародилась также легенда, что бан прилетел за создание нации. К обсуждению наций и их создания мы скоро вернемся, но уже в другой теме. Итак, вот за что конкретно Архангелу был выписан бан:
  • не рассказал про баг, с помощью которого создал нацию за пару часов
  • врал, изворачивался, вводил в заблуждение
  • потратил больше часа моего времени на вопрос, который можно решить за пару минут
  • шантажировал ("я бы рассказал, условия я поставил")
  • "я люблю доводить"
  • Рафик неуиноват
Стоит также отметить, что разведение срачей и демагогии на тему правильности действий администратора играет не в вашу пользу, поэтому вслед за баном Рафику прилетел еще и вполне заслуженный мут в дискорде. Ставить админам условия и требовать что бы то ни было не закончится для вас ничем хорошим и не поможет добиться своих целей. Любители "доводить" на нашем сервере долго не живут.

Ну а теперь, собственно, полное издание вчерашних событий.

1арх1.png

2арх.png

3арх.png

4арх.png

5арх.png

6арх.png

7арх1.png

8арх.png

9арх1.png

10арх.png

11арх1.png

12арх1.png

13арх.png

14арх1.png


После бана:

15арх1.png
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху