Пропадает шлем после дуэли с игроками!

exler

Легендарный игрок
Такова проблема, когда я иду на дуэль с кем либо, и потом меня убивают, я возрождаюсь и шлем пропадает! Много раз уже пропадали шлема у меня и причём у остальных ни разу не пропадали шлема, только у меня одного, как это происходит не знаю! Я потерял 2 шлема, на 1 дуэли всё было хорошо, шлем не пропадал, потом пошли другие дуэли и началось, 1 шлем Героя Спавнихилла пропал, 2 шлем из волшебной руды (зачарованный), не понимаю как это всё происходит но надо разобраться ,они просто из инвентаря пропадают и не появляются! АДМИНЫ ПОМОГАЙТЕ! (теперь я ещё и потратил деньги на волшебную руду что бы с крафтить шлем:)) ОН НЕ СЛОМАЛСЯ, если вся броня сломана на чуть чуть значит шлем тем более не должен был сломаться!
Ещё и давно пропал после дуэли шлем Героя Спавнихилла, а он более мощный и может держаться! Сломаться ни как не мог!
img.php

Проблема не решена,но шлема вернулись, то есть мне их кто то отдал, не знаю кто)))
Те которые пропали они вернулись!
 
Последнее редактирование:

_SKIFER_

Почетный игрок
Вполне вероятно, что они просто сломались. У шлемов и ботинок самая маленькая прочность, а зная длительность боёв с баффами и скиллами, а также про то, что хоть рукой бей, хоть молотом, всё одно - предмет будет терять прочность.
Самому приходится чинить свой... какой-то там фиолетовый шлем каждые минут 20, если в данж иду.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху