Пропали вещи.

Тема в разделе "Баги, ошибки, неисправности", создана пользователем KsardX, 15 июн 2018.

1. KsardX

KsardX Игрок

Вчера вечером сервер очень сильно залагал, до такой степени, что отключился на время. При повторном заходе меня убило на равном месте при телепортации на спаун. Проблема в том, что у меня пропали все вещи из инвентаря, даже из хотбара. И это при том, что незадолго до этого я купил премиум. Чуть позже у другого игрока появилась та же проблема.
    need help

2. Tsinkler

Tsinkler Почетный игрок

У третьего игрока точно такая же проблема. Умер в данже, пропал весь инвентарь. Тоже премиум. На месте смерти проверил, ничего не дропнулось. И опыт обнулился.

3. syRoK

syRoK Игрок

Добавлю от себя что я третьи игрок вчера после перезапуска сервера в 2:00 по мск я телепортировался в ендер, умер и реснулся на спавне без вещей и хотбара, тоже премиум. Вещей на месте смерти в ендере или на спавне где реснулся не было

4. Moshonque

Moshonque Игрок

Доброго времени суток, дорогая администрация. Не знаю, писал ли кто-то, но у трёх моих друзей возникла проблема, связанная с посещением сервера. Подробностей не знаю, но там что-то, связанное со смертями и потерей инвентаря. Насколько я слышал, у них был премиум, но я не помню, кто мне это говорил. Разберитесь, пожалуйста. С наилучшими пожеланиями, Moshonque, эсквайр.

5. FlameSword

FlameSword Администратор Команда проекта

Вещи уже были возвращены.

Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.