Пропали вещи.

KsardX

Новичок
Вчера вечером сервер очень сильно залагал, до такой степени, что отключился на время. При повторном заходе меня убило на равном месте при телепортации на спаун. Проблема в том, что у меня пропали все вещи из инвентаря, даже из хотбара. И это при том, что незадолго до этого я купил премиум. Чуть позже у другого игрока появилась та же проблема.
need help
 

Tsinkler

Новичок
У третьего игрока точно такая же проблема. Умер в данже, пропал весь инвентарь. Тоже премиум. На месте смерти проверил, ничего не дропнулось. И опыт обнулился.
 

syRoK

Новичок
Добавлю от себя что я третьи игрок вчера после перезапуска сервера в 2:00 по мск я телепортировался в ендер, умер и реснулся на спавне без вещей и хотбара, тоже премиум. Вещей на месте смерти в ендере или на спавне где реснулся не было
 

Moshonque

Новичок
Доброго времени суток, дорогая администрация. Не знаю, писал ли кто-то, но у трёх моих друзей возникла проблема, связанная с посещением сервера. Подробностей не знаю, но там что-то, связанное со смертями и потерей инвентаря. Насколько я слышал, у них был премиум, но я не помню, кто мне это говорил. Разберитесь, пожалуйста. С наилучшими пожеланиями, Moshonque, эсквайр.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху