Просьба разбанить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gumes

Новичок
Да признаю это я залил дом лавой.Просто хотелось повеселиться,а народу не было а да меня там ещё убили!Прошу разбанить,приношу извинения за содеянное у Администраторов и хозяина дома!
 

Herobrine

Следит за порядком
а где гарантии того что если тебя разбанят ты не повторишь это снова? ты можешь дать слово что такого больше не повторится?
 

zveronline

Тех. администратор
Команда форума
thesurprisedpat.gif
 

PVadim2004

Новичок
Я НЕМАКУ ХИРОБРИН ВАЙТИ В МАЙНКРАВТ СЕРВЕР ЧТО ДЕЛАТЬ ТЫ МЕНЯ ЗАБАНЕЛ ОТДАБАКНЬ
ПОЖАЛУЙСТА
Post automatically merged:
Х
Post automatically merged:
Херобрин я немагу вайти в сервер я ничего не делал скажи как мне вайти в сервер где я играл пожалуста
 

PVadim2004

Новичок
По какой причине я не могу зайти в игру на Ordinary-Minecraft? Хотя я там зарегистрировался. Ответте пожалуйста. Не могу разобраться.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Существует 1000 причин, по которым тебя может не пускать в игру. Лаунчер запускается? Пускает ли он тебя в клиент? Что происходит дальше? Выдает ли какие-нибудь ошибки? Опиши проблему подробнее, мы тут не экстрасенсы и не можем просто угадать что у тебя там случилось.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху