просьба

artembuzz

Новичок
Уважаемые администраторы и игроки, играю на вашем сервере недавно и занимаюсь, в основном, строительством. Учитывая специфику моих построек и масштаб последней огорчает тот факт, что нельзя использовать динамит.
Короче говоря, строю я под землей и теперь потею над пещерным поселением (частично вдохновлён фильмом "город Эмбер", кто смотрел). и, несмотря на то, что существенная часть готова, осталось очень много. Как минимум подземный купол радиусом 55 который я задолбался копать вручную. Поэтому буду вам признателен, если включите разрушения от ТНТ и добавите в продажу порох. Но если все же так нельзя, может подскажите, как упростить процесс, какую-то фишку так как я не со всеми модами и плагинами знаком. Вот скриншоты стройки для понимания. Сервер legacy.
13686555_1732573320324271_9149461211954235379_n.jpg

13775780_1732573316990938_5229821642420575687_n.jpg
 
Последнее редактирование:

NASTASIA

Новичок
Упрощается с помощью кирки гиганта, желательно чаренной))
 

Verstak

Легендарный игрок
Динамит не активируем, но с постройкой купола могу помочь.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Да, в таких случаях у нас обычно обращаются за помощью к администрации
 

Maximiti

Легендарный игрок
Вот и я бункер задолбался даже с киркой рыть) я теперь эти кирки Нинзяговцам торчу)
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху