Слив, вернись!

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Раз пошла такая тема:
18qb6JG1.png

Пусть каждый, кто хочет чтобы Sliv22 вернулся, оставит какое-нибудь сообщение в этой теме. А я постараюсь сделать так, чтобы слив увидел эту тему. Первым в нашей "петиции", если это можно так назвать, подписываюсь я.
 

Bissmark

Новичок
Тут один слоупок спрашивает "Отчего он ушел? о_О"
Подписываюсь ули
 

limon

Легендарный игрок
Раз пошла такая тема:
18qb6JG1.png

Пусть каждый, кто хочет чтобы Sliv22 вернулся, оставит какое-нибудь сообщение в этой теме. А я постараюсь сделать так, чтобы слив увидел эту тему. Первым в нашей "петиции", если это можно так назвать, подписываюсь я.
Но куда он ушел?
сервер нашел другой чтоли
Post automatically merged:
подписываюсь, хоть и не играю на сервере
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Для тех, кто не вкурсе почему он ушел. На него напал стальной зомби в воде, он потерял много вещей и вот. Не знаю, можно ли восстановить историю в чате, все что осталось от переписки:
QIP Shot - Screen 2320.png
 

limon

Легендарный игрок
Для тех, кто не вкурсе почему он ушел. На него напал стальной зомби в воде, он потерял много вещей и вот. Не знаю, можно ли восстановить историю в чате, все что осталось от переписки:
Посмотреть вложение 587
Я никогда не смеялся над ним, а наоборот старался дать ему вещей. Когда он потерял их в огне, я зачарил ему алмазку на 30 лвл . Я всегда ему завидовал что он с такими стальными нервами, не то что я(
 

haos20001

Легендарный игрок
Хотя я его не знал но по переписи смотрю великий человек был на сервере...жаль что ушёл((((
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху