Спам

DOIIIEK

Игрок
Добрый день,знаете ли вы о таком игроке как Forest который уже просто напросто достал другой сервер по тфк своей рекламой вашего сервера.Если это ваших рук дело пожалуйста не позорьтесь! Если вы реально нормальный сервер то неважно каково ваше положение,опускаться до такого это ужасно...
Если удалите этот пост ,а не ответите естественно будет ясно с какой стороны вы выступаете)
Надеюсь услышать хоть какой-то адекватный комментарий по поводу индивида
Screenshot_2021-03-19-18-09-04-638_com.discord.jpg
 

MOTOR_plus

Легендарный игрок
Я так полагаю этот раздел касается жалоб на стороне сервера ординари и врят, ли администрация несёт ответственность, за деятельность игроков в их свободное время.
Так же могу добавить, если приложенный выше скриншот с ДС одноимённой "сушки", то сам администратор выше упомянутой, открытым текстом заявлял, что не имеет возражений о рекламе стороних проектов у себе.
Всё вышесказанное, моё личное видение и может отличаться от администрации ординари.
 

TbMA

Известный игрок
А я бы предложила выпилить скриншот из тела темы, так как он содержит оскорбительный пассаж в сторону игрока проекта.
И пока этот пассаж фигурирует за пределами проекта, это дело автора формулировки и того, на кого она направлена.
Однако топикстартер подошёл к созданию скрина так, чтобы "шпильку вставить" - уверена, факт спама Фореста можно было зафиксировать без таких формулировок.
А если избежать оскорбительных формулировок на скринах из Дискорда другого проекта нельзя, так как иначе там игроки общаться не умеют, то лично я надеюсь, что подобная аудитория на Ординари крафт привлечена не будет.
 

DOIIIEK

Игрок
Рекомендовал бы для начала ознакомиться с русским языком получше потому-что построение предложений у вас явно страдает ребят)
Что касательно того как на такую рекламу реагирует аудитория дискорда то он просто напросто нас закалебал и мы уже своими силами ищем этого человека.И да прошу заметить что так как ваш сервер находится в упадке такая реклама вполне возможно со стороны сервера чтобы заполучить аудиторию другого сервера который временно потерял админа по состоянию здоровья.
В любом случае такое поведение от человека выставляет сервер не с лучшей...
Либо аудитория сервера обладает слишком низким интеллектом так как лезет пиарить сервер такими путями.
Либо сама администрация совершает слишком низкий поступок так как денег для рекламы не имеют
 

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
> Добрый день,знаете ли вы о таком игроке как Forest который уже просто напросто достал другой сервер по тфк своей рекламой вашего сервера.

Добрый. Да знаем, сведения пришли от игроков вашего проекта.


> Если это ваших рук дело пожалуйста не позорьтесь! Если вы реально нормальный сервер то неважно каково ваше положение, опускаться до такого это ужасно...

Данный проект существует как хобби его создателей и разработчиков. И не несёт своей целью кого-либо к чему-либо принуждать.
Основная нацеленность сервера - уютная атмосфера, для созидания и творчества в первую очередь команды проекта, и конечно же игроков. Соответственно сервер будет жить и развиваться в своём темпе, не зависимо от количества играющих на нём людей.
Поэтому советую пересмотреть догадки по поводу "положения дел на данном проекте".
Руки создателей и команды данного проекта чисты.


> Надеюсь услышать хоть какой-то адекватный комментарий по поводу индивида
Первый комментарий "по поводу индивида". Будет предложение отредактировать вложенное изображение, исключая оскорбительный материал.


> Что касательно того как на такую рекламу реагирует аудитория дискорда то он просто напросто нас закалебал

Насколько понимаю, сервер вашего дискорда на данный момент не имеет людей способных заблокировать его аккаунт.
Если же, всё таки, есть возможность выйти на кого-то из модераторов, лучшим решение в данном случае, думаю, будет блокировка спамщика. Так как, похоже, изменить его поведение на разумное затруднительно.


> И да прошу заметить что так как ваш сервер находится в упадке такая реклама вполне возможно со стороны сервера
> чтобы заполучить аудиторию другого сервера

Если взять и даже немного поразмышлять на данную тему, то становится очевидно, что поведение Фореста скорее антиреклама
О чем неоднократно уже были отписки данному персонажу в дискорде данного проекта от вашего сообщества.
Причем, так скажем, не в самой вежливой форме. Не соблюдение же минимальных человеческих норм, таких как "банальное НЕ вытирание ног при входе в чужой дом", уже много о чем говорит.
Суммирую. У команды данного проекта есть масса других занятий, ктоме того, как постоянно наблюдать, вмешиваться или обсуждать жизнь чужого коллектива. Дух которого чужд данному проекту. В любой из разнообразных форм, в том числе принуждению к агрессивной и бесполезной "рекламе" в виде спама.


> так как ваш сервер находится в упадке
Сервера данного проекта работают так же как и работали раньше многие лета. Uptime сервера высокий.
Те, кто оценил спокойную и уютную атмосферу данного проекта без матов, постоянной ругани и возни вокруг чувства собственной значимости, готовы ценить данный проект даже не смотря на порой низкий онлайн и не всегда гладкую работу.

> чтобы заполучить аудиторию другого сервера
"Аудитории другого сервера" советую иметь голову на плечах и собственное мнение.
Где душа лежит там и проводите ваше свободное время. Это ваш выбор.


> В любом случае такое поведение от человека выставляет сервер не с лучшей...
Судя по тем данным, которые доходят о поведении Forest(Romagek`а) Впечатление он оставляет от себя именно такое - не самое лучшее. Причём пятная своей репутацией и данный проект. Но это его личная инициатива и команда данного проекта ОСУЖДАЕТ такое его поведение.


> Либо аудитория сервера обладает слишком низким интеллектом так как лезет пиарить сервер такими путями.

Не стоит сгребать всех в одну гребёнку. Если один отдельно взятый персонаж, при том и не такой уж частый гость на данном проекте.
Взялся за сомнительное дело, то проецировать его поведение на других - как минимум не дальновидное и пустое занятие.


> Либо сама администрация совершает слишком низкий поступок так как денег для рекламы не имеют

Советую перечитать ответ выше, о целях и направленности данного проекта.
Полагаю, привычка всюду вмешивать деньги и измерять происходящее привычными для большинства шаблонами, видя только то, что хочется, в большинстве случаев создаёт сильные искажения в восприятии действительности.
 

Star_Platinum

Легендарный игрок
Я думаю что прав я а не вы все так что тссс закрывайте тему и по домам ребятки , через 2 дня в школу как никак
 

DOIIIEK

Игрок
> Добрый день,знаете ли вы о таком игроке как Forest который уже просто напросто достал другой сервер по тфк своей рекламой вашего сервера.

Добрый. Да знаем, сведения пришли от игроков вашего проекта.


> Если это ваших рук дело пожалуйста не позорьтесь! Если вы реально нормальный сервер то неважно каково ваше положение, опускаться до такого это ужасно...

Данный проект существует как хобби его создателей и разработчиков. И не несёт своей целью кого-либо к чему-либо принуждать.
Основная нацеленность сервера - уютная атмосфера, для созидания и творчества в первую очередь команды проекта, и конечно же игроков. Соответственно сервер будет жить и развиваться в своём темпе, не зависимо от количества играющих на нём людей.
Поэтому советую пересмотреть догадки по поводу "положения дел на данном проекте".
Руки создателей и команды данного проекта чисты.


> Надеюсь услышать хоть какой-то адекватный комментарий по поводу индивида
Первый комментарий "по поводу индивида". Будет предложение отредактировать вложенное изображение, исключая оскорбительный материал.


> Что касательно того как на такую рекламу реагирует аудитория дискорда то он просто напросто нас закалебал

Насколько понимаю, сервер вашего дискорда на данный момент не имеет людей способных заблокировать его аккаунт.
Если же, всё таки, есть возможность выйти на кого-то из модераторов, лучшим решение в данном случае, думаю, будет блокировка спамщика. Так как, похоже, изменить его поведение на разумное затруднительно.


> И да прошу заметить что так как ваш сервер находится в упадке такая реклама вполне возможно со стороны сервера
> чтобы заполучить аудиторию другого сервера

Если взять и даже немного поразмышлять на данную тему, то становится очевидно, что поведение Фореста скорее антиреклама
О чем неоднократно уже были отписки данному персонажу в дискорде данного проекта от вашего сообщества.
Причем, так скажем, не в самой вежливой форме. Не соблюдение же минимальных человеческих норм, таких как "банальное НЕ вытирание ног при входе в чужой дом", уже много о чем говорит.
Суммирую. У команды данного проекта есть масса других занятий, ктоме того, как постоянно наблюдать, вмешиваться или обсуждать жизнь чужого коллектива. Дух которого чужд данному проекту. В любой из разнообразных форм, в том числе принуждению к агрессивной и бесполезной "рекламе" в виде спама.


> так как ваш сервер находится в упадке
Сервера данного проекта работают так же как и работали раньше многие лета. Uptime сервера высокий.
Те, кто оценил спокойную и уютную атмосферу данного проекта без матов, постоянной ругани и возни вокруг чувства собственной значимости, готовы ценить данный проект даже не смотря на порой низкий онлайн и не всегда гладкую работу.

> чтобы заполучить аудиторию другого сервера
"Аудитории другого сервера" советую иметь голову на плечах и собственное мнение.
Где душа лежит там и проводите ваше свободное время. Это ваш выбор.


> В любом случае такое поведение от человека выставляет сервер не с лучшей...
Судя по тем данным, которые доходят о поведении Forest(Romagek`а) Впечатление он оставляет от себя именно такое - не самое лучшее. Причём пятная своей репутацией и данный проект. Но это его личная инициатива и команда данного проекта ОСУЖДАЕТ такое его поведение.


> Либо аудитория сервера обладает слишком низким интеллектом так как лезет пиарить сервер такими путями.

Не стоит сгребать всех в одну гребёнку. Если один отдельно взятый персонаж, при том и не такой уж частый гость на данном проекте.
Взялся за сомнительное дело, то проецировать его поведение на других - как минимум не дальновидное и пустое занятие.


> Либо сама администрация совершает слишком низкий поступок так как денег для рекламы не имеют

Советую перечитать ответ выше, о целях и направленности данного проекта.
Полагаю, привычка всюду вмешивать деньги и измерять происходящее привычными для большинства шаблонами, видя только то, что хочется, в большинстве случаев создаёт сильные искажения в восприятии действительности.
Ответ меня вполне устроил спасибо за понимание , впринципе услышал все что хотел)
Одна важная ремарочка которую я бы хотел уточнить- я отвечал другим игрокам ,а не модераторам данного проекта,поэтому могли не напрягаться чтобы отвечать на все это)
Ну ,а так спасибо за ответ,хорошо что вы не находитесь на столь низком уровне как игрок Forest...
Ну и что касается модерации дискорда,к сожалению мы временно лишились админа который предположительно слег поэтому забанить этого дурачочка некому)
 

TbMA

Известный игрок
Рекомендовал бы для начала ознакомиться с русским языком получше потому-что построение предложений у вас явно страдает ребят)
Что ж, давай поговорим о русском языке.

Рекомендовал бы для начала лучше ознакомиться с русским языком, так как построение предложений у вас явно страдает, ребят.

(«Получше» чем что? - синтаксис.
«Потому-что» не пишется через дефис, использование этого наречия в таком контексте неуместно, запятые в сложноподчинённом предложении потеряны.
Перед обращением ставится запятая, а скобочки не заменяют точки).

Что касательно того как на такую рекламу реагирует аудитория дискорда то он просто напросто нас закалебал и мы уже своими силами ищем этого человека.


Что касается того, как на такую рекламу реагирует аудитория Дискорда, то он просто-напросто нас заколебал, и мы уже своими силами ищем этого человека.

(«Касательно» — просторечие.

Предложение несогласованно даже после лёгкой редактуры, его нужно перестраивать полностью. Пока это просто поток сознания: «как на такую рекламу реагирует аудитория, он нас заколебал». Заколебал он — аудитория?
«Дискорд» — это название, соответственно, пишется с заглавной буквы. Материал программы первого класса по русскому языку.
«Просто-напросто», как ты уже догадался, через дефис, так как это наречие с повторяющейся основой.
И в этом предложении ты пренебрегаешь пунктуацией, кроме того, допустил типографическую ошибку — отсутствует пробел после точки при переходе к следующему предложению).

Прости, продолжать не стану, мои услуги редактора ценятся очень высоко, так что бесплатно тратить время на твои словесные изыски нет никакого желания.
 

Star_Platinum

Легендарный игрок
БОЖЕ как же я ОБОЖАЮ форум за подобные дискуссии ! вы так серьёзно обсуждаете всякие мелочи что я когда читаю чуть ли не умираю от смеха) вы это.... полегче со мной , а то я от смеха то и умереть могу))
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху