Ворота не работают. Что не так?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kearlock

Новичок
Пытался построить ворота (CraftBook Gate). Все строится нормально. Когда навешиваю табличку с подписью [Gate] во второй строке, игра отвечает "Врата созданы". А когда пытаюсь кликнуть на табличке правой кнопкой мыши, говорит "Врата не найдены!". Уже много вариантов перепробовал: и в привате создавал, и на ничейной территории, и строил по всякому... Результат не меняется.
Гугление ничем не помогло. Помогите.
 

Вложения

  • 2016-03-22_19.59.42.png
    2016-03-22_19.59.42.png
    721.4 KB · Просмотры: 399

kearlock

Новичок
Спасибо firefing, что подсказал. Был использован не тот тип забора. Нужно было использовать простой "Забор" (#0085), а я использовал "Забор из дуба" (#0652). Для того, чтобы получить простой забор из дубового, надо положить "Забор из дуба" в любую клетку крафта верстака и на выходе вы получите обыкновенный забор.
 

kearlock

Новичок
Было бы идеально. Но есть ещё проблемка. Забор какой то драгоценный... Уж очень муторный и дорогой крафт для забора(
Ну ведь неправда. Легко забор крафтится. Добавилось лишнее движение - да. А скрафтить забор легко. Рецепты доступны. Кнопка "G"...
 

Maximiti

Легендарный игрок
Ну ведь неправда. Легко забор крафтится. Добавилось лишнее движение - да. А скрафтить забор легко. Рецепты доступны. Кнопка "G"...
Только вот вместо 6 заборчиков делается только 1.... Пока я был простым смертным меня это жутко бесило. Ибо приходилось тратить кучу драгоценного дерева. Да и сейчас тоже. Приходится бункер без заборчиков строить ибо затратно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху