Выпадаю из мира.

Aggi

Игрок
При появлении на спавне после смерти выпадаю из мира. Помогите!
 

Lom

Почетный игрок
Хотел пожаловаться на потерю шмоток из за какого то ужаса со спавном и на сам тот ужас... Но похоже, опоздал на пол года, видимо там давно этот ужас :(
Самое обидное, что я мог бы включить парение в броне, если бы знал что там за мрак, но так как я знаю что у меня при входе очень сильный и долгий лаг, и что перс был оставлен в по идее безопасном месте - то наоборот, ничего не трогал :(
upd: Так, похныкался в форум, вроде не так обидно стало...
 

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Древний Ужас, царивший на спавне "развеян".
Больше неожиданных падений "в самом безопасном месте" быть не должно.
Lom если были какие-то ценные вещи обратить к WOLF_bvi он поможет с их восстановлением.

 

Lom

Почетный игрок
Внезапно. Спасибо за ответ, однако)
Swarg, а он как восстанавливает, просто из креативки (да не важно откуда) замену вытаскивает? А то там ценного было - модулярка, которую дольше настраивать, чем делать. Не хочется дёргать из за этого, учитывая что захожу раз в пол года.
 

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
как восстанавливает, просто из креативки (да не важно откуда) замену вытаскивает?
Да
А то там ценного было - модулярка, которую дольше настраивать, чем делать
Понимаю, боль, но восстановить данные о том что было на тот момент в инвентаре увы невозможно.
Хотя мысль сделать хук на смерть игрока от выпадения из мира довольно интересная.
(С тем чтобы сохранялось то, что было в инвентаре. И была возможность получить утерянное)
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху