Зарождение города "Королевская Гавань"

Severin

Новичок
В крации опишу то что делал на сервере все эти дни. Кому интересно могут читать дальше,а кому совсем не интересно можете остановится прямо на этой строчке.​
Итак,начну с того что я появился на этом сервере совсем недавно,пару дней тому назад. Но,если считать мой старый аккаунт то я тут более 3 лет. За столь короткое время я успел возвести Замок,который будет центром данного города. Закончена основная часть,но я уже начал делать этажи,на которых будут находится "Прикрепостные дома". Суть данного дома в том,что они будут как и дороже в цене так и более развиты в условиях для проживания в данном здании. Это здание будет выглядеть каменным с деревянной отделкой,впрочем ничего удивительного. В него я помещу все самое необходимое:Печь,кровать,кладовая,сундуки,верстак и по мелочам.​
После того как я закончу встраивать крепость в гору,и наконец дострою сам замок и все то что к нему прилагается,я начну строить город за самим замком. Естественно какая-то часть города будет за стенами,потому что я огорожу некую часть города каменными стенами в случае осады.​

В данный момент в крепости находится четыре смотровые башни и одна пристройка в виде декоративной башни,где и располагается собственно спавн в город.
За крепостью я начал строить маленькую деревушку. Пока что там имеется только один дом около берега.

В ближайшее время прикреплю скриншоты построек:)

Мер города: Severin.
Жителей в городе:0.
Я планирую выкладывать в эту тему новости из города,а так же вскоре появятся правила проживания.
-tdeKYxMxjc.jpg
 

Severin

Новичок
А вот и скриншотики подъехали!
2019-05-21_13.29.25.png 2019-05-21_13.29.59.png 2019-05-21_13.30.37.png 2019-05-21_13.30.42.png
Post automatically merged:
2019-06-07_13.24.36.png 2019-06-07_13.26.57.png 2019-05-21_13.24.51.png

Свежие скрины моей роботы над городом.
 

exler

Легендарный игрок
Хм.. скажу что красиво и прикольно, вообщем можно жить)) У ShadowWTP почти так же, и Флэйму понравилось произведение его замка.
Не понимаю почему, но лучше бы у тебя тоже оценили замок и сравнили с замком ShadowWTP))))) У вас они прикольные, но они находятся в разных местах где лучше выглядит замок)
==============================================================================
img.php
 

Severin

Новичок
Хм.. скажу что красиво и прикольно, вообщем можно жить)) У ShadowWTP почти так же, и Флэйму понравилось произведение его замка.
Не понимаю почему, но лучше бы у тебя тоже оценили замок и сравнили с замком ShadowWTP))))) У вас они прикольные, но они находятся в разных местах где лучше выглядит замок)
==============================================================================
img.php
Не видел замка ранее упомянутого человека,так как времени на заходы в игру увы редки. в ближайшие дни постараюсь забежать и сделать пару дел в городе.
а за комплимент в сторону города,отдельное спасибо)
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху