Застрял в стене усыпальницы

Erdbeeri

Легендарный игрок
Приветствую, проходя данж "Усыпальница", в самом конце перед боссом с которого падает красная сфера (имя не помню), есть дверь с поршнями. Собственно возращаясь обратно, уже к пъедесталам чтобы кинуть туда собственно сферы, я умудряюсь застрять в механизме дверей, в итоге пришлось заного проходить данж, и добиратся до конца. Что заняло еще уйму времени.
 

Stein

Легендарный игрок
Приветствую, проходя данж "Усыпальница", в самом конце перед боссом с которого падает красная сфера (имя не помню), есть дверь с поршнями. Собственно возращаясь обратно, уже к пъедесталам чтобы кинуть туда собственно сферы, я умудряюсь застрять в механизме дверей, в итоге пришлось заного проходить данж, и добиратся до конца. Что заняло еще уйму времени.
Добрый день. Если проблема решена своими силами, каких действий вы ждете от нас?
 

Erdbeeri

Легендарный игрок
Добрый день. Если проблема решена своими силами, каких действий вы ждете от нас?
Она не была решена, я же не в состоянии исправить этот баг, а судя мнением игроков он довольно частый, и неприятный, так как данж довольно большой и долгий, и тратить около 20-30 минут чтобы опять дойти до конца не очень приятно, верно?
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху