Жалоба на Antony125RUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Endurion

Новичок
Ув. Админы Модераторы Помощники.Прошу забанить данного игрока за постоянные домогательства вступить с ним в пвп-битвуна отказ от которых он отвечает убийством.Сначала после убийств вещи он отдавал,но потом он без предупреждений стал приходить на нашу с другом ( Super_Jekan) территорию и убивать из-подтишка и последнее убийство произошло сегодня 23.08.2014г убил моего друга за обходом территории друг в целях самообороны на всякий случай достал лук но выстрелить не успел стал убегать от обидчика и в попыткке избежать драки не нанеся обидчику урона умер потеряв все свои вещи.Прошу вернуть вещи товарищу и забанить игрока Antony125RUS.
Надеюсь на понимание Endurion.
 

limon

Легендарный игрок
Хочу тоже подать на него жалобу, так как он меня оскорбляет, унижает и тому подобное, он уже довел 1 раз меня до депрессии, прошу забанить его!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху