Жалоба на SednaBrown

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AppleBro

Новичок
( Дело было так ) Я приплыл к ней в деревню посмотреть, она н нахамила мне в лицо, ударила алмазным мечом и сказала что моя мама коза. Потом она ворвалась ко мне в дом сломав его и била меня алмазным мечом. Прошу снять её с Помощника. + она забрала мои алмазы, алмазные вещи и алмазные сеты.
 

Abraham

Новичок
Заявляю о лживости этого молодого человека. Яблочный Братец нарушал правила сервера. Клянчил ресурсы (что само по себе нарушение), при этом даже не написав "пожалуйста", порочил честное имя администрации, в частности имя "жадной" SednaBrown, затем в порыве ярости пытался сломать деревню жителей и занимался поджогами. После этого SednaBrown дала ему мут. И теперь Яблочный Братец озлоблено пишет жалобу.

По пунктам, которые нарушил AppleBro:

  • Запрещается использование ненормативной лексики в чате.
  • Запрещается оскорблять администрацию.
  • Запрещается попрошайничество в настойчивой форме.
  • Запрещается требовать у администрации, модераторов или хелперов совершения каких-либо действий.
  • Запрещены провокации любого характера.
  • Возбраняется публичное обсуждение действий команды сервера.
  • Запрещается оскорбление других игроков, независимо от формы.


 

AppleBro

Новичок
Нету доказательств + ты её подруга. Она может тебя подговорить. Скидывай демки скрины.
 

Abraham

Новичок
Нету доказательств + ты её подруга. Она может тебя подговорить. Скидывай демки скрины.


Во-первых, мы только познакомились, а, во-вторых, не забывай главное правило любого проекта - администрация всегда права, её действия обсуждению не подлежат.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Жаловаться умеешь, вот только ты в своей жалобе не указал причину, по которой она так себя вела. Администраторы и помощники - такие же люди, и никто из них не будет хамить без причин. Кажется, Седна тебя и так долго терпела, прежде чем принять какие-то меры. Она сделала все как полагается. Судя по всему ты достаточно агрессивно отреагировал на эти меры, за что и лишился алмазов. Не велика потеря, если все верно то большинство из них она же тебе и выдала. Она не может сейчас здесь ответить, но сообщает что ты еще и деревню поджечь пытался. Это серьезно, тут мог бы быть и бан. Но, надеюсь, что до этого не дойдет.

Жалобы на форум - последнее дело. Ведите себя дружелюбно и порядочно, и у вас будут хорошие отношения с администрацией. А может быть и алмазы вернутся. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху