Баг с трупом

xShiRONx

Активный игрок
Срочно!!! у меня провалился труп в блоки либо вниз либо в бок я прокопал блоки в радиусе 20 в бок и 20 вниз и не мог найти труп, я могу как-нибудь вернуть свои вещи?
Проиходило это так, я бежал ночью внезапно я провалился в дырку шириной 1x1 блоков после смерти у меня как всегда открывалось меню смерти и за фоном я слышал как наноситься урон трупу и звук постепенно отдалялся . После прихода на точку смерти трупа не было. ЧТО ДЕЛАААТЬ!!!????
 

ggsev13

Игрок
Срочно!!! у меня провалился труп в блоки либо вниз либо в бок я прокопал блоки в радиусе 20 в бок и 20 вниз и не мог найти труп, я могу как-нибудь вернуть свои вещи?
Проиходило это так, я бежал ночью внезапно я провалился в дырку шириной 1x1 блоков после смерти у меня как всегда открывалось меню смерти и за фоном я слышал как наноситься урон трупу и звук постепенно отдалялся . После прихода на точку смерти трупа не было. ЧТО ДЕЛАААТЬ!!!????
 

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Это известная проблема трупов, и установленного на данный момент мода CyanosLootableBodies. При завалах и от урона в блоках, труп "ищет" свободное пустое место строго в определенном направлении (Юго-Восток) даже если рядом, в других наравлениях есть свободные блоки. Причем он может так "уходить" на достаточно большие растояния обычно появляясь в какой-то ближайшей пещере.
Наиболее верный способ его найти - вести раскопки именно в том направлении.
Проблема известная и данный мод в очереди на исправление.
Время на исчезновения трупов увеличено с 48 до 96 реальных часов. (т.е. до 4х дней)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: TbMA

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Труп найден, Координаты переданы Мотору.
труп.png
 
  • Мне нравится
Реакции: TbMA

TbMA

Известный игрок
Лимончелло, 107 истреблённых коров, серьёзно?
Ну ты копец.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху