Дочка мельника

GISmaiLIS

Активный игрок
по заданию прелестнице Лукреции надо притараканить глиняный сосуд 6 мисок и 1 кувшин ...
Так вот кувшин и миски квест засчитал а вот сосуд никак не принимает (и пустой и полный)

и вот вопрос: а о каком сосуде она просит большой сосуд или керамический сосуд ? (в квесте пишется керамический) и если это так то почините квест пожалуйста )
 

Stein

Легендарный игрок
по заданию прелестнице Лукреции надо притараканить глиняный сосуд 6 мисок и 1 кувшин ...
Так вот кувшин и миски квест засчитал а вот сосуд никак не принимает (и пустой и полный)

и вот вопрос: а о каком сосуде она просит большой сосуд или керамический сосуд ? (в квесте пишется керамический) и если это так то почините квест пожалуйста )
Вся посуда в квесте нужна керамическая, квест работает.
 

GISmaiLIS

Активный игрок
я вот возле нее стою она у меня ни кувшин ни сосуд теперь не принимает ...
 

Stein

Легендарный игрок
я вот возле нее стою она у меня ни кувшин ни сосуд теперь не принимает ...
При использовании керамических изделий есть вероятность их разрушения. Попробуйте сделать новую посуду. В квесте не засчитываются поврежденные предметы.
 

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Для сдачи нужны были новые керамические предметы, о чем указано в описании задания. Внутренняя логика работы TFC и CustomNPC довольно таки специфична и со стороны игрока порой нелогична и ошибочна, если не знать специфику её работы и не читать содержание заданий более внимательно.
Например новый керамический сосуд только что обожжённый и просто пустой для кастома это разные вещи, потому у тебя и были проблемы со сдачей задания.
В задании заменён "чистый" новый керамический сосуд на обычный пустой (сделать такой из чистого можно положив в него и вынув любую вещь) Сделать такое с керамическим кувшином не возможно поэтому сдать задание можно только с новым кувшином и использованным пустым малым керамическим сосудом.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху