Игры с админкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScoP

Легендарный игрок
Приветствую, я играю на вашем проекте как минимум с 2014 года
Пруф* ( https://vk.com/albums-51731331?z=photo-51731331_348739838/photos-51731331 )
За это время я ни разу не нарушал правил сервера, как собственно и сегодня.
В чат залогинился человек, считающий свое мнение касательно других людей(игроков), в частности меня, истиной в последней инстанции, но после того как ему аккуратно объяснили, что это не так, прилетел мут на два дня. По той простой причине, что подобные действия со стороны администрации являются грубым злоупотреблением своих полномочий и являются ничем иным как показателем отношения конкретного человека ко мне и своей работе , а не объективным наказанием за нарушение каких либо правил, моя позиция более чем принципиальна. Ожидаю размута и дисциплинарного взыскания с конкретного модератора. Спасибо за внимание.
 

koba42

Известный игрок
Сегодня ты нарушил как минимум 2 пункта Основных правил проекта. Говорить о субъективном отношении к тебе неуместно в этой ситуации, подобные действия администрации являются исполнением своих прямых обязанностей касательно принудительного взыскания за правонарушение, а не злоупотреблением.

В соответствии с пунктом Основых правил проекта:
• Мат не запрещен, но за его переизбыток в сообщениях так же можно получить мут. Сквернословие не одобряется.
Ты многократно нарушил объективную сторону, обрати внимание на количество использованной тобой нецензурной брани и даже то, что этот пункт правил несет диспозитивный характер, есть определенные рамки в случае нарушения которых последствием есть наказание.
P-TcUkj8ppw.jpg

UCHwxzp0E4A.jpg

UCHwаxzp0E4A.jpg

Далее.
В соответствии с пунктом Основых правил проекта:
• Оскорбления, унижение или дискриминация по каким-либо признакам других пользователей карается мутом. В грубой форме - перманентным баном.
Снова нарушена объективная сторона в виде оскорбления.
оск.jpg

оск2.jpg

На основании написанного и предоставленного в виде доказательств твоей неправоты и правонарушений, проанализируй свой поступок и признай ошибку.
 

RichZcukini

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Добрый вечер.
Вам выдали мут за оскорбительное поведение и осуждение действий администрации. Вы пренебрегли просьбой остановить ваш поток "юмора" и продолжили хамить Stein.

За это время я ни разу не нарушал правил сервера, как собственно и сегодня.
Как выше отметил Коба, правила нарушены были, и их незнание от ответственности не освобождает. Вы даже не задумались над возможностью вашей неправоты и категорично утверждаете, что "все плохие, а я хороший".

подобные действия со стороны администрации являются грубым злоупотреблением своих полномочий

Stein -заместитель администратора проекта, и такое звание она получила не просто так. Её мнение не высосано из пальца, и конкретно в этом вопросе я с ней солидарен, а полномочия никто не превышал.

Таким образом, мы приходим к выводу, что не стоит в пылу спора бросаться с аргументами "почему я прав", а стоит остановиться, призадуматься, и подумать: "А что, если я всё-таки ошибся?"
 

ScoP

Легендарный игрок
Сегодня ты нарушил как минимум 2 пункта Основных правил проекта. Говорить о субъективном отношении к тебе неуместно в этой ситуации, подобные действия администрации являются исполнением своих прямых обязанностей касательно принудительного взыскания за правонарушение, а не злоупотреблением.

В соответствии с пунктом Основых правил проекта: Ты многократно нарушил объективную сторону, обрати внимание на количество использованной тобой нецензурной брани и даже то, что этот пункт правил несет диспозитивный характер, есть определенные рамки в случае нарушения которых последствием есть наказание.

Далее.
В соответствии с пунктом Основых правил проекта: Снова нарушена объективная сторона в виде оскорбления.

На основании написанного и предоставленного в виде доказательств твоей неправоты и правонарушений, проанализируй свой поступок и признай ошибку.
Подъехал мамин адвокат. Сейчас бы привести пруфы нарушений притянутых за уши, это смешно.
Мат в меру разрешен. Пруфом нарушения приводится 3 сообщения из совершенно разных частей разговора.
Да ты чертов гений.(нет)
А за оскорбление игроков которые воруют, я считаю, вообще нужно пермач давать, без разговоров, святые люди :)
Думаю эта выходка боле не нуждается в моем комментировании, поскольку подобными вещами люди дискредитируют только самих себя в образе подлизы, а я не желаю принимать участия в таких жалких вещах.
 
Последнее редактирование:

ScoP

Легендарный игрок
Добрый вечер.
Вам выдали мут за оскорбительное поведение и осуждение действий администрации. Вы пренебрегли просьбой остановить ваш поток "юмора" и продолжили хамить Stein.


Как выше отметил Коба, правила нарушены были, и их незнание от ответственности не освобождает. Вы даже не задумались над возможностью вашей неправоты и категорично утверждаете, что "все плохие, а я хороший".



Stein -заместитель администратора проекта, и такое звание она получила не просто так. Её мнение не высосано из пальца, и конкретно в этом вопросе я с ней солидарен, а полномочия никто не превышал.

Таким образом, мы приходим к выводу, что не стоит в пылу спора бросаться с аргументами "почему я прав", а стоит остановиться, призадуматься, и подумать: "А что, если я всё-таки ошибся?"
Я бы хотел получить пруф где я "пренебрег просьбой остановить ваш поток "юмора" и продолжили хамить Stein", во-первых. Потому что этой просьбы просто не было, а была угроза, что в ответ на безобидный "юмор", какой бы он не был, является проявлением грубого нарушения толерантности и профессиональной этики, со стороны администрации, не говоря уже о том что это прямая провокация. Где я "осудил действий администрации" во - вторых. А в третьих, то что вы пишите говорит мне только о том, что вы даже не пытались вникнуть в суть проблемы, а просто встали на сторону вашего коллеги постольку-поскольку, что говорит о вашей некомпетентности в решении этого вопроса.
Но все же, объяснюсь.
Меня беспокоит ни столько сама ситуация, сколько то, что в решении простого конфликта, а если говорить конкретно - неприязни со стороны участника команды сервера по отношению к игроку, все , что он сделал, так это воспользовался своим положением, хотя конфликта было множество путей решений. Что это, если не превышение полномочий? Вызванная одной лишь нервной психикой конкретного человека необходимость? Очень жду вашего ответа на этот вопрос.

Я могу допустить, что я в чем то не прав, что где то я был груб, но все дело в том, что так или иначе это было в рамках правил, в рамках общения в чате как минимум, и то, что вы прикрываете своего коллегу и его решение аргументируя это рандомными матюками в чате, которые не унижают чьего либо достоинства, а в массе своей обращены на игроков которые воруют на сервере (от чего пострадал и я) это просто абсурд. Любому здравомыслящему человеку это будет очевидно, как и то, что подобные нападки со стороны администрации ничто иное как превышение полномочий.

Предположим я аутист, дурак, глупец, кто и какой угодно.То что я кому то не понравился не дает ему права предпринимать подобные действия. Не нравиться, это нормально, всем нравиться невозможно. Но что если каждый член команды начнет проявлять отношение подобным образом к другим игрокам, банами, мутами, издевками, угрозами в ответ на неугодные шутки, как в данном случае. Во что превратиться ваше комьюнити , которое, кстати сказать и так ладом дышит.
Почему вашего коллегу должно волновать как я шучу в разговоре НЕ с ним, почему он имеет право встрять в разговор, выказать свою неудовлетворенность моими шутками не в его адрес, никого не оскорбляющих, а потом угрожать мне, после того как я объяснил ему, какое имеет значение в моей жизни негативные отклики незнакомых мне людей? Я должен терпеть эти нападки только потому что он в команде? - lol
Этого не будет.
По моему, если я не ошибаюсь, этот проект был создан командой сервера для игроков, а не для команды сервера. Мнение участника команды сервера это мнение участника команды сервера, а не истина в последней инстанции.

Посему поведение вашего коллеги нельзя назвать легитимным как минимум.

Может призадумается тут стоит вам? Может это у вас офигенный сервер с средним онлайном в два человека, а не у меня?
 
Последнее редактирование:

ScoP

Легендарный игрок
Да, моя ошибка. К сожалению память имеет выборочное свойство. Но так или иначе это в сумме своей недоразумения, а не конкретные нарушения, на мой взгляд.

Конкретно вам бы хотел сказать, что то единственное, за что я бы хотел извиниться, так это за излишнюю грубость в адрес особи женского пола, этого я не знал. В остальном же, а если конкретно, в некомпетентности вас как участника команды, я от своих слов не отказываюсь. Собой я быть не перестану, даже под вашими угрозами, какими бы грозными(нет) они не были. Как и любые другие игроки. Вы можете меня забанить, дать сколько угодно мутов, но это только подтвердит мою правоту в вашей неспособности решать простейшие ситуации в плюс для себя и для проекта, как подобает администрации. Ваши действия выглядят как ничто иное как детские попытки самоутверждения.
— Так, этот игрок говорит что-то, что мне не нравиться?
— ВЫСКАЖУ КА ЕМУ СВОЕ МНЕНИЕ, А ПОТОМ КИНУ МУТ, ЕСЛИ ЕМУ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИТЬСЯ
Браво.Именно такого поведения ждешь от администрации проекта с маленьким онлайном, уверен, в немалой степени ваша заслуга.
В общем то я все сказал, всего плохого.
 
Последнее редактирование:

Stein

Легендарный игрок
Я бы хотел получить пруф где я "пренебрег просьбой остановить ваш поток "юмора" и продолжили хамить Stein"
Где я "осудил действий администрации"
Screenshot_11.png

Ко всему сказанному выше повторюсь, воровство у нас на легаси не запрещено.

Почему вашего коллегу должно волновать как я шучу в разговоре НЕ с ним, почему он имеет право встрять в разговор, выказать свою неудовлетворенность моими шутками не в его адрес, никого не оскорбляющих
Screenshot_12.png

Было это высказывание шуткой или нет, его могут воспринять серьезно. Администрация имеет полное право высказать свою неудовлетворенность шутками про администрацию.

Но что если каждый член команды начнет проявлять отношение подобным образом к другим игрокам, банами, мутами, издевками, угрозами в ответ на неугодные шутки, как в данном случае. Во что превратиться ваше комьюнити , которое, кстати сказать и так ладом дышит.
Может призадумается тут стоит вам? Может это у вас офигенный сервер с средним онлайном в два человека, а не у меня?
Вы можете меня забанить, дать сколько угодно мутов, но это только подтвердит мою правоту в вашей неспособности решать простейшие ситуации в плюс для себя и для проекта, как подобает администрации.
Подобную позицию я, как и все члены администрации, расцениваем как ультиматум "либо вы признаете мою правоту, либо я уйду с сервера". Когда аргументов не остается, в ход всегда идут высказывания про онлайн, что играет не в вашу пользу. То, как вы понимаете "плюс для себя и для проекта" явно отличается от мнения членов администрации.
 

ScoP

Легендарный игрок
Посмотреть вложение 2000
Ко всему сказанному выше повторюсь, воровство у нас на легаси не запрещено.


Посмотреть вложение 2001
Было это высказывание шуткой или нет, его могут воспринять серьезно. Администрация имеет полное право высказать свою неудовлетворенность шутками про администрацию.




Подобную позицию я, как и все члены администрации, расцениваем как ультиматум "либо вы признаете мою правоту, либо я уйду с сервера". Когда аргументов не остается, в ход всегда идут высказывания про онлайн, что играет не в вашу пользу. То, как вы понимаете "плюс для себя и для проекта" явно отличается от мнения членов администрации.
Я не вижу ответа по существу. Посему не вижу смысла это комментировать.
Как и не вижу ни просьбы со стороны администрации, ни осуждения оной с моей, ни твоих угроз. Почему их то не заскринила, какая жалость :(
 

ScoP

Легендарный игрок
Посмотреть вложение 2000
Ко всему сказанному выше повторюсь, воровство у нас на легаси не запрещено.


Посмотреть вложение 2001
Было это высказывание шуткой или нет, его могут воспринять серьезно. Администрация имеет полное право высказать свою неудовлетворенность шутками про администрацию.




Подобную позицию я, как и все члены администрации, расцениваем как ультиматум "либо вы признаете мою правоту, либо я уйду с сервера". Когда аргументов не остается, в ход всегда идут высказывания про онлайн, что играет не в вашу пользу. То, как вы понимаете "плюс для себя и для проекта" явно отличается от мнения членов администрации.
Подобную позиция я, как и все игроки вашего сервера, расцениваем как ультиматум "либо вы признаете что вы терпилы, либо мы вас всех забаним". То как вы понимаете "хамство и осуждение" явно отличается от мнения членов игрового комьюнити. Как видишь, я могу сказать ровно тоже самое и коверкать как хочу. это абсолютно не имеет никакого отношения к конкретной ситуации, ты можешь предполагать и расценивать как тебе вздумается , но это не значит что твои думы имеют какое то отношение к реальности. Когда люди не замечают до тонны аргументов, в ход всегда идут высказывания являющиеся ничем иным как придирками до слов и формулировок , вместо ответа по существу. Если ты не видишь причинно-следственной связи между неадекватной модерацией и желанием игроков играть на сервере, то что же...
 

zagrizer

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Меня попросили разобраться, и решить спор, но мне даже читать это некогда. матерился - извинись, не матерился - молодец. стейн админ, админ = полицейский, кидать стаканчик в полицейского нельзя.
Договоритесь там извинениями, признайте вину! Тем более все мы знаем кто должен признать вину как минимум потому что АДМИН ВСЕГДА ПРАВ.

Не нравиться онлайн ищи большой, на многих из них на тебя даже внимания не обратят при подобных проблемах
 

Stein

Легендарный игрок
Как и не вижу ни просьбы со стороны администрации, ни осуждения оной с моей, ни твоих угроз. Почему их то не заскринила, какая жалость :(
Все это есть в открытом доступе в чате, в том числе доступно и тебе, неужели надо ткнуть носом?

Подобную позиция я, как и все игроки вашего сервера, расцениваем как ультиматум "либо вы признаете что вы терпилы, либо мы вас всех забаним". То как вы понимаете "хамство и осуждение" явно отличается от мнения членов игрового комьюнити.
Тебе несколько членов комьюнити (не админов) вчера писали, что ты не прав, почему ты выдаешь свое мнение за единогласное решение?
 

ScoP

Легендарный игрок
Все это есть в открытом доступе в чате, в том числе доступно и тебе, неужели надо ткнуть носом?


Тебе несколько членов комьюнити (не админов) вчера писали, что ты не прав, почему ты выдаешь свое мнение за единогласное решение?
Продолжай пожалуйста придираться к смыслу сообщений даже не пытаясь его понять. Этим ты окажешь мне услугу.
 

Stein

Легендарный игрок
Продолжай пожалуйста придираться к смыслу сообщений даже не пытаясь его понять. Этим ты окажешь мне услугу.
Я прекрасно понимаю твою позицию. Если кто-то с тобой не согласен - значит он некомпетентен и не пытался вникнуть в суть проблемы. Буду рада избавить тебя от сервера с маленьким онлайном и некомпетентными админами.
 

ScoP

Легендарный игрок
Я прекрасно понимаю твою позицию. Если кто-то с тобой не согласен - значит он некомпетентен и не пытался вникнуть в суть проблемы. Буду рада избавить тебя от сервера с маленьким онлайном и некомпетентными админами.
Я прекрасно понимаю твою позицию. Если кто-то с тобой не согласен - значит он некомпетентен и не пытался вникнуть в суть проблемы. Буду рада избавить тебя от сервера с маленьким онлайном и некомпетентными админами.
Гиперболизация позиции оппонента очень эффективный метод, но, к сожалению, не в твоем случае, когда ты ее даже не осязаешь. Своим предыдущим ответом ты ясно дала понять что не улавливаешь сути слов, не говоря проблеме. Поэтому буду рад если ты избавишь меня от ничего в себе не несущих ответов.
 
Последнее редактирование:

Stein

Легендарный игрок
то что вы пишите говорит мне только о том, что вы даже не пытались вникнуть в суть проблемы, а просто встали на сторону вашего коллеги постольку-поскольку, что говорит о вашей некомпетентности в решении этого вопроса.
Никакой гиперболизации, если ты уже забыл, этими словами ты ответил модератору, который высказался против тебя. И пора уже заканчивать этот цирк, и так слишком много внимания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху