Ковка и посуда

MOTOR_plus

Легендарный игрок
Решил создать тему, в своё время это уже обсуждалось, думаю стоит продублировать, что бы не затерялось.
Было предложение добавить имя кузнеца на изделия скравченные на наковальнях(инстры,бронь и оружие).
Добавить мод scale на весы, что бы упростить разделку продуктов по весу. https://terrafirmacraft.com/f/topic/8389-tfc-07923-tfc-scales-divide-your-food-precisely/
Так же полезный мод на хорошую посуду, которую можно сковать(миска и кувшин) https://github.com/Peffern/TFC-Pewter
 
Последнее редактирование:

xelo

Известный игрок
Да полезная фича, ток идея стара как мир и придумана не вами и реализована уже на другом проекте, не оригинально будет, а также сомневаюсь что у вас найдётся тот, кто сможет её реализовать, также нафига она нужна, там где 2 кузнеца на весь сервер и можно по % узнать кто ковал.
 

MOTOR_plus

Легендарный игрок
Да полезная фича, ток идея стара как мир и придумана не вами и реализована уже на другом проекте, не оригинально будет, а также сомневаюсь что у вас найдётся тот, кто сможет её реализовать, также нафига она нужна, там где 2 кузнеца на весь сервер и можно по % узнать кто ковал.

Идея не может принадлежать 1 человеку, более того на сушке реализованы идеи игроков, которые были введены после их ухода, сомневаюсь, что тостер их удалит, потому что идея не его.

P.S. вспомнился интересный момент, когда на inferno обсуждалось про прочность брони, быстренько это добавили на сушку и заодно % ковки щитам.
 
Последнее редактирование:

dalone

Легендарный игрок
Прочность с сушки наоборот убрали, потому что добавленная ранее прочность оказалось бредом олдфагов и всё было правильно и без неё.
Что вам мешало все те идеи что есть на сушке добавить на свои сервера ДО сушки? Придумать и добавить. Ведь всё так просто, идеи не могут принадлежать одному игроку, бла бла бла. Ах да, до сушки идей то никаких и не было.
 

MOTOR_plus

Легендарный игрок
Прочность с сушки наоборот убрали, потому что добавленная ранее прочность оказалось бредом олдфагов и всё было правильно и без неё.
Что вам мешало все те идеи что есть на сушке добавить на свои сервера ДО сушки? Придумать и добавить. Ведь всё так просто, идеи не могут принадлежать одному игроку, бла бла бла. Ах да, до сушки идей то никаких и не было.
И так я приглашаю всех игроков сушки к нашему форуму, понимаю что у вас проблемы, своего форума нет, негде высказаться, кроме конфы в ДС, так что велком. На счёт споров кто раньше, что то добавил, это тема для серунов, с ваших просторов, каналов. И видимо у кого то нет личной жизни, вот и строгает всяческие обновы, мы никуда не торопимся, это фановый проект, тут расслабляются, но если понадобится дрочка мы обязательно посмотрим и вспомним, как это устроено на сушке)
 

dalone

Легендарный игрок
Действительно, находясь в ТОПе задротов сервера только и остаётся обсуждать чужую личную жизнь. А по поводу приглашения к обсуждению, так пожалуйста, но, к сожалению ваш администратор этого не позволит, как бы ты здесь не распинался про фановость проекта. Запрещено спорить с администрацией (с) Wex.
 

Вложения

  • wex.jpg
    wex.jpg
    22 KB · Просмотры: 372

MOTOR_plus

Легендарный игрок
Действительно, находясь в ТОПе задротов сервера только и остаётся обсуждать чужую личную жизнь. А по поводу приглашения к обсуждению, так пожалуйста, но, к сожалению ваш администратор этого не позволит, как бы ты здесь не распинался про фановость проекта. Запрещено спорить с администрацией (с) Wex.
Вроде и возраст указан не малый, а к 5му десятку так и не научился определять где распинается человек, а где нет. По поводу личной жизни я предположил всего лишь, но серун читает и не вникает, типичный сушковец) надо ли обижаться на вас, врятли. Да и я не администратор, так что пост выше, банальщина пустить пыль в глаза)) Попробуй ещё раз, может что то годное и получится с тебя.
 

dalone

Легендарный игрок
Теперь ты оправдываешься что не распинаешься. Я ничего здесь "пробовать" даже и не собирался, в отличии от тебя, "серунствовать" под каждым кустом это не моя привычка. Соревноваться в тобой в тупости и объёмах желчи у меня желания тоже никакого нет. Так что оставляю тебя наедине со своим обсуждением очередной "новой" идеи.
Ах да, по теме то не сказал. Добавляйте обязательно. Тема крутая. Только на некоторых предметах может пропадать, особенно на предметах из модов, поэтому там придётся делать небольшие модификации. Также это поможет вычислить читера, в случае дюпа пакетами или ещё какой дрянью, у предмета не будет изготовителя.
PS: Я, кстати, не особо против "воровства" идей и прочего. Если конкуренты не воруют исходный код, чего сам тоже не делаю обычно. К сожалению xelo не смог удержаться и отписался, хотя я это просил его не делать. Так что никаких претензий с нашей стороны к вам нет.
 
Последнее редактирование:

MOTOR_plus

Легендарный игрок
Теперь ты оправдываешься что не распинаешься. Я ничего здесь "пробовать" даже и не собирался, в отличии от тебя, "серунствовать" под каждым кустом это не моя привычка. Соревноваться в тобой в тупости и объёмах желчи у меня желания тоже никакого нет. Так что оставляю тебя наедине со своим обсуждением очередной "новой" идеи.
Ах да, по теме то не сказал. Добавляйте обязательно. Тема крутая. Только на некоторых предметах может пропадать, особенно на предметах из модов, поэтому там придётся делать небольшие модификации. Также это поможет вычислить читера, в случае дюпа пакетами или ещё какой дрянью, у предмета не будет изготовителя.
PS: Я, кстати, не особо против "воровства" идей и прочего. Если конкуренты не воруют исходный код, чего сам тоже не делаю обычно. К сожалению xelo не смог удержаться и отписался, хотя я это просил его не делать. Так что никаких претензий с нашей стороны к вам нет.
Вот ты и попался тостер, даже перекладывать усилий не понадобилось. Твой стиль посерить везде и слиться) Тебе закинули тухлую наживку, а ты и проглотил. На счёт воровства, какие могут быть у тебя претензии, ты юзаешь мод нашего админа, но то ладно он в открытом доступе. А подборочку ворованных идей на тебя, всё таки видимо предётся подсобирать. Героев нужно знать))
 

dalone

Легендарный игрок
Какой мод я юзаю? Если он лежит в общем доступе, то при чём тут воровство?
>А подборочку ворованных идей на тебя, всё таки видимо предётся подсобирать. Героев нужно знать))
Если я буду перечислять всё, что вы "украли" у меня, вам все тут всем надо будет вешаться и откатывать сервер на тот момент, пока вы, ворьё и "уводители онлайна" не принесли свои задницы сюда. Но я, в отличие от таких как ты, считаю, что хорошие идеи должны распространяться, более того админам объединять лучшие идеи и применять их. Благо реализовал их местный админ, которого я уважаю как коллегу, в отличии от вас, не способных самостоятельно ни на что, кроме срача и воровства.
 
Последнее редактирование:

MOTOR_plus

Легендарный игрок
Какой мод я юзаю? Если он лежит в общем доступе, то при чём тут воровство?
>А подборочку ворованных идей на тебя, всё таки видимо предётся подсобирать. Героев нужно знать))
Если я буду перечислять всё, что вы "украли" у меня, вам все тут всем надо будет вешаться и откатывать сервер на тот момент, пока вы, ворьё и "уводители онлайна" не принесли свои задницы сюда. Но я, в отличие от таких как ты, считаю, что хорошие идеи должны распространяться, более того админам объединять лучшие идеи и применять их.
А ну ка давай балобол, предъяви или кукарекни
 

Orc

Известный игрок
Тест . Милый ты сам себе выше противоречишь и еще . Некто у тебя нечего не воровал . Воровство сборок в майне понятие относительное . потому что на то файлы и в общем доступе . что бы кому нужно было . брали их а не ебали себе мозги попусту . а поповоду уводителей онлайна . если бы мы уводили у тебя онлайн . у тебя бы сервак на 0 сидел . поверь . потому что бы я зашел на серв и начал бы прапаганду . какие вы плохие а на ординари топ . и даже твой бан по железу бы меня не остановил . так что ненужно попусту на нас гнать . хорошо ? .
потому что мы так тоже умеем . только если мы и начнем на тебя гнать . то уже за реальные дела . и ты как всегда сольешся . и будешь всячески пытатся от правды которая тебе не нравится ускользнуть . и попробуй сказать что я неправ .
 

dalone

Легендарный игрок
Только если мы и начнем на тебя гнать . то уже за реальные дела .
Слышь, деловой. За какие дела? За отличный бесплатный сервер? Ты сколько у нас играл? Бесплатно играл. Получал удовольствие. Что же ты, тут писать собрался? Как хорошо у меня играл на сервере? Как получал удовольствие совершенно бесплатно? Или тебя обижали как-то? Не прощали тебя 100500 раз?
Местному админу рекомендую почитать всё это и крепко задуматься что за люди у него играют и почему именно они ушли с сушки, а все остальные остались. И что он получит от них за свою работу и бессонные ночи.
 

Orc

Известный игрок
лол . а чо ты за деньги заговорил . олух ты мой любимый . ты меня прощал за то чего я в принципе не делал или за правду . тебе напомнить за что все мои баны от тебя были ? . или сам вспомнишь . а хотя напомню . За правду . За правду . За нытье додиков . за мой скил который у вас называется " читы " . ну и хотя бы за то что я не как ксело . не подлизовал тебе жопу а правду в глаза мог сказать . и в лес послать если нужно . так что братик . ты свое " я тебе прощал . и ты играл на бесплатном сервере " сверни в трубочку и засунь себе оооочень глубоко . и удовольствие у тебя на сервере понятие относительное . потому что ты своими вмешательствами его портил .
 

dalone

Легендарный игрок
>не подлизовал тебе жопу а правду в глаза мог сказать и в лес послать если нужно . так что братик . ты свое " я тебе прощал . и ты играл на бесплатном сервере " сверни в трубочку и засунь себе оооочень глубоко .
Зачем ты всё это пишешь? Потому что ты знаешь что я не подлец и не буду выкладывать кто что и как писал? Это ниже моего достоинства. И тебе желаю запомнить мои слова и быть честным хотя бы с собой. Поверь, жить так гораздо легче.
 

Orc

Известный игрок
>не подлизовал тебе жопу а правду в глаза мог сказать и в лес послать если нужно . так что братик . ты свое " я тебе прощал . и ты играл на бесплатном сервере " сверни в трубочку и засунь себе оооочень глубоко .
Зачем ты всё это пишешь? Потому что ты знаешь что я не подлец и не буду выкладывать кто что и как писал? Это ниже моего достоинства. И тебе желаю запомнить мои слова и быть честным хотя бы с собой. Поверь, жить так гораздо легче.
ты то понял что высрал ? дурик
иди спать . бухой небось .
 

dalone

Легендарный игрок
Одно хорошо, что всё это не расползлось по всем серверам, а собралось в одном месте.
 

MOTOR_plus

Легендарный игрок
Тем не менее, ответа на свой не удобный вопрос я не обнаружил.
 

Orc

Известный игрок
>>>Потому что ты знаешь что я не подлец и не буду выкладывать кто что и как писал? Это ниже моего достоинства.
Элитный сервер "TFC Russia" 23 сен в 16:38 Всем, кто начинает играть на нашем сервере: Игрок: - Это я xxxx, я очень изменяюсь что speed hack использовал, чтобы добежать до того места, больше никогда на твоём проекте не буду его использовать, мне он очень нравиться, я ночь поспал и не представляю где можно ещё так поиграть( Sky помойка это кал Там тупо донат Если бы ты меня разбанил я был бы очень рад. И впредь не использовал бы читы((( Очень прошу дай возможность поиграть у тебя. - Твой сервер самый лучший!!! - Я тебя умоляю, разбань меня пожалуйста - Слово даю что больше не буду себя так вести - Прошу прояви милосердие ко мне - Я очень не хочу идти на другие сервера, ведь там скучно, и тут у меня друзья( Ответь хоть что-то Элитный сервер "TFC Russia": вариантов нет у нас за читы не разбанивают а так разбан 1000 рублей за мелкие нарушения вроде багоюза. Игрок: - Жалко((( Элитный сервер "TFC Russia": у нас и так народу полно ещё всякую читоту пускать зачем? к сожалению читер это приговор у нас есть система защиты от любых читов просто она сразу не банит Игрок: Ну я правда использовал сх только чтобы добежать до места Элитный сервер "TFC Russia" это я потом уже смотрю логи и баню читоту если ты думал что типа тебя не поймали, то ты глубоко ошибаешься нет, я уже всё сказал Игрок: Хорошо Смотри ты ведь всё равно увидишь если я с читами играть буду ? Элитный сервер "TFC Russia" конечно Игрок: Ну вот, я тебе слово даю что такое больше не повториться. Ты ведь все равно увидишь Если что Элитный сервер "TFC Russia" знаешь, год назад у меня были игроки я их по 5 раз прощал и разбанивал но меня это заебало Игрок: Ну каждый имеет право на ошибку Элитный сервер "TFC Russia" нет использование читов это приговор Игрок: Я ведь в первый раз Элитный сервер "TFC Russia" прощай https://cdn.discordapp.com/attachments/516601165820067841/636989908388675595/88f40b78479bf089.mp4
https://cdn.discordapp.com/attachments/571472166982385704/636983239013040148/ShutDown.mp4
 
Последнее редактирование:
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху