Ковка и посуда

dalone

Легендарный игрок
В том что выше скрыты имена, если ты не заметил.
МОТОР, Я на свой тоже. Учитывая, что свой я задал первым, твоё требование как минимум выглядит хамским.
 

MOTOR_plus

Легендарный игрок
В том что выше скрыты имена, если ты не заметил.
МОТОР, Я на свой тоже. Учитывая, что свой я задал первым, твоё требование как минимум выглядит хамским.
Ты либо дурак, либо притворяешься "ты юзаешь мод нашего админа, но то ладно он в открытом доступе." Черным по белому написано же.
 

dalone

Легендарный игрок
Тебе вопрос конкретный задали. Что ты тут соскакивать пытаешься, более того оскорбляешь. Я с тобой кажется нормально общаюсь, будешь продолжать в том же духе - продолжишь общаться с сосиской.
 

MOTOR_plus

Легендарный игрок
Тебе вопрос конкретный задали. Что ты тут соскакивать пытаешься, более того оскорбляешь. Я с тобой кажется нормально общаюсь, будешь продолжать в том же духе - продолжишь общаться с сосиской.
А кто это у нас так занервничал, забыл что не у себя или тебе напомнить, что твоего тут ни байта нету. Погонять можешь своих приспешников. На счёт мода я не сказал, что это воровство, хотя ты засомневался в силах наших админов про интеграцию имени кузнеца изделиям и сам же взял их мод. Если у тебя другой вопрос, будь конкретнее, в твои шарады никто тут играть не будет. Если вопрос был про мод, я дал исчерпывающий ответ, готовь свой или сливайся.
 

dalone

Легендарный игрок
Если ты не в состоянии прочитать даже пост, то не нужно сваливать с больной головы на здоровую. Вопрос в посте номер 10. Первое предложение.
На счёт байтов. А здесь твои байты давно появились?
>хотя ты засомневался в силах наших админов
Не надоело врать то? Где это я такое писал? Или мне употребить так любимое тобой слово "слив"?

ps: Написал что уважаю местного админа, а этот чудак мне пишет что я якобы сомневаюсь в его силах. МОТОР и на сушке славился своей невменяемостью.
 
Последнее редактирование:

MOTOR_plus

Легендарный игрок
Если ты не в состоянии прочитать даже пост, то не нужно сваливать с больной головы на здоровую. Вопрос в посте номер 10. Первое предложение.
На счёт байт. А здесь твои байты давно появились?
На рендер в лоу клиенте
Я всегда был невменяемый ты только узнал, вот там видос орк скинул, правда ты какого то чувака за меня принял, там всё показательно
 

dalone

Легендарный игрок
Извини, а можно пруф, что https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/te-render-distance-options мод за авторством вашего админа. И аккаунт на curseforge https://www.curseforge.com/members/ichttt/projects принадлежит вашему админу.
Просто дело в том, что у вас мод сделан по совершенно иному принципу чем этот. Именно поэтому я не брал ваш, чтобы не было случая воровства, а взял из паблика (да он и то не подошёл, т.к. под 1.14) и в итоге всё равно пришось делать свой.
 

MOTOR_plus

Легендарный игрок
Извини, а можно пруф, что https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/te-render-distance-options мод за авторством вашего админа. И аккаунт на curseforge https://www.curseforge.com/members/ichttt/projects принадлежит вашему админу.
Просто дело в том, что у вас мод сделан по совершенно иному принципу чем этот. Именно поэтому я не брал ваш, чтобы не было случая воровства, а взял из паблика (да он и то не подошёл, т.к. под 1.14) и в итоге всё равно пришось делать свой.
Ты забыл вначале подготовить свой ответ
 

dalone

Легендарный игрок
Ну, например, при смерти отнимается 30% опыта. Слизано напрямую. Даже цифра такая же.
Далее, все моды, которые предложены за последнее время, которые ты обозвал "ненужным хламом" точно также добавлены и у вас. При чём людьми, игравшими на сушке, а ни кем другим. Даже бестолковые указатели поставили, но предусмотрительно взяли другой мод :) Трупы персонажей. Прям сразу ввели. Да всё, чего не было на сервере до вашего прихода, 90% взято с сушки. На других серверах этого не было раньше. Физические монеты. Кстати как там процесс, получается? Система городов/чанков, торгаш. Мобьё тоже заменено почему-то. Раньше было ок, а тут сразу менять стали. Отключены все телепорты. Ты лучше напиши что у вас НЕ с сушки, так будет гораздо проще, поверь.

>Пвп выключено на спавне, в начальных городах и городах игроков
Вот подонки. А ведь на сушке орали что давай, включай пвп в городах и что ушли из-за этого тоже, что админ не разрешает беспредельничать.
 
Последнее редактирование:

Orc

Известный игрок
Тест тест . ты никак не уймешься . почему ты во всех обновлениях другого сервера видишь свое . так нельзя друг мой . . а по поводу
>Вот подонки. А ведь на сушке орали что давай, включай пвп в городах и что ушли из-за этого тоже, что админ не разрешает беспредельничать.
ты за язычком следи . и думай кого и кем ты так называешь . мы просили за пвп потому что это нужно было . да и + почему тебя волнует что у нас на сервере ? . у тебя свой есть . волнуйся за него . не за нас
 

dalone

Легендарный игрок
А тебя в очередной раз разбанили или что ты такой смелый стал я не пойму? Если честно, то я вообще за то, чтобы все админы объединились и сделали один крутой сервер, хорошо, не один, пусть два, для пвп и тех, кто просто строит. Внедрили туда самые лучшие идеи. Одному очень медленно всё делать, а вместе дело пойдёт сразу. Более того, сушка и стал по сути таким сервером, который удовлетворяет большинство игроков. И это не первый мой сервер, который копируют у меня. Админы сразу писали что их сервер это попытка сделать копию моего сервера, который давно закрылся. И я ничего против никогда не имел. Но говорить, придя с ГОДА игры на другом сервере, взяв оттуда половину, писать что ничегошеньки не взяли, а всё сами придумали. А где они вы то были? Почему на других серверах не было этих нововведений, которые они якобы сами придумали? Всё принесли сюда. Так я не против. Делайте, творите, улучшайте. Это хело зачем-то влез, за что я его отругал. Я прекрасно понимаю, что идеи должны быть общим достоянием комьюнити.
 

Orc

Известный игрок
блин . тест . как ты не поймешь . все что ввел ты . все идеи . они не твои !! это идеи игроков. они это придумали . не ты . хватит все в свою сторону гребсти . так нельзя ! очнись !
Post automatically merged:
>А тебя в очередной раз разбанили или что ты такой смелый стал я не пойму?
запомни . меня некогда некто за правду не банил и не забанит . кроме тебя конечно .
 

dalone

Легендарный игрок
Ты прав, но отчасти. Сколько я помню - от игроков идей был минимум, я до сих пор прошу что-нибудь придумать. И кроме многостраничного бреда обычно там мало что ценное есть. Но даже если это придумали игроки, реализация состоялась на нашем сервере, как ни крути. И испытание их и опробование. Или ты думаешь что какую-нибудь идею можно отладить на фановом сервере? Вот у вас есть стартовая деревня. А если зайдёт 50 игроков, как было у нас, что будет с этой деревней вообще? Во что она превратиться? Там на выходе будет бесконечное пвп, а олдфаги будут отстреливать вылезающее нубьё.
Или вот тебе пример ещё:
Куратор сервера скай.... уверена, что система тауни в ТФЦ вообще безжизненна и не имеет никакой реализации. У них стоял тауни! Но они вернулись к приватам. А почему? Потому что они его не умели правильно готовить. Вот так и тут. Просто поставить тауни это не выход. Надо знать как сделать так, чтобы игроки в это играли.
Идеи это ещё 50% дела. Их куча, а вот какие идею хорошие и как они реализованы это совсем другой вопрос.
ps: на форуме есть кнопка редактирования и удаления если что. Пользуйся ею.
 
Последнее редактирование:

MOTOR_plus

Легендарный игрок
Вполне логично, что если там сначала играли, то реализация там и состоялась, теперь олдфаги, часть перешла на ординари и свои идеи, опять таки часть, а не всё, предложили сюда. Тауни тут стоял ещё до нашего прихода, мод на указатели на легаси тут же стоял, торгаша нет у нас это реализовано НПС, монеты всегда были и на других серверах этого проекта, трупы разве что, но тут нет альтернативы, какие 90% ты о чём. Мобы, а что тут такого они все разные, даже не в броне как на сушке, думаю и ежу понятно если мод под средневековье, то и будут схожие тематические моменты. Арены у вас нет, метро нет, рек нет, генерация другая, налоги другие.
P.S. и не понятно как можно говорить про уважение к труду других админов, но при этом говорить у себя на сервере, что олдфаги ушли на говнопомойки.(мысль не моя)
P.P.S. и как отличить хорошие идеи, в самом начале моей игры на сушке я предлагал теплицы, идея была отменена, спустя 1,5 года добавил. Налоги хоть в другом виде, но предложил, мне было сказано, что тут мне не Рашка, какие нафиг налоги и добавил их через 3-4 месяца. Это только, что сразу вспомнилось.
 
Последнее редактирование:

dalone

Легендарный игрок
На счёт говнопомоек. Про этот проект в принципе никто ничего не знал. Взять тот же мод на лоу клиент. Я не знаю сам ли его админ придумал или откуда-то вытащил, но в любом случае, решение хоть и было громоздким, но сам мод выглядел оригинальным. Именно поэтому я его и не мог взять, пока не придумал своё, более простое решение вопроса ФПС. Но не только админ делает проект. Это уже думаю все понимают. Я вообще ни разу не был на вашем сервере (не хожу как раз по причине, чтобы не нахвататься чужого, а стараться придумывать своё), все что я слышал было из описания игроков, поэтому наверное с 90% конечно я загнул. Вот те же теплицы взять. Если бы кто придумал запрет на их использование в тёплом климате, то они бы были введены сразу же. Из-за этой простой вещи, такая интересная идея как теплицы ждала 1.5 (или сколько там)года. Вместо того, чтобы чуточку подумать все орали про имбу и дисбаланс и что нинужно. Баба со ская вообще орала что это лично её идея, хотя я как раз и помню, что эти теплицы уже 100 лет витают в воздухе как идея. Уж точно не скаю разевать рот на такие в принципе очевидные идеи как теплицы. Поэтому и надо как-то всё это пытаться развивать, т.к. на данный момент весь контент ТФЦ исчерпан, включая все дополнения. Никаких расширяющих модов, которые можно адаптировать как гроукрафт больше нет. Лично я против техномодов вроде иммерсива на тфц. То, что делают TFC+ как по мне полная наркомания для сингла, такие вещи как температура игрока для мультиплеера со множественными смертями никак не подойдут. Хотя может мы опять ошибаемся и через полгода эта тема будет главной в ТФЦ? Кто знает.

ps: рек нет
Ох уж эти реки. Они изначально планировались. Я даже изменил мод, что бы они были длинными и широкими чтобы могли проходить корабли. Но всё равно, выглядят они ужасно убого. Предназначения у них никакого нет и выглядят как буква "зю". Все эти разветвления в них забиты хардкодом, поэтому чтобы сделать нормально, пришлось бы переделывать всё. И падают, что в условиях бесконечного мира может вызывать краши. Я считаю что этот мод вообще ставят по старой привычке, если честно.
 
Последнее редактирование:
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху