"Кушать подано"

MOTOR_plus

Легендарный игрок
В очередной раз заходя в игру и занимаясь таким увлекательным процессом, как готовка в ТФК, вновь задался следующем вопросом. Реально ли это задумка автора или же его просчёт, а именно, мы же готовим копчёности и употребляем их в еду без последующей термической обработки в реальной жизни. Так почему в ТФК (где на минуточку, что бы приготовить копчение, нужен рассол и относительно длительный процесс копчения), мы вынуждены в последующем ещё и обжарить мясо, дабы употребить его в пищу?
 

Swarg

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Видимо автор задумывал слабое соление. А не то как например солят рыбу или свинину. Вообще, насколько знаю именно копчение так же один из видов термической обработки. Поэтому логически даже, маринованное (в рассоле в реалиях тфк) мясо как то не совсем подразумевает под собой съедобность. Конечно на любителя может и есть кто маринованное может без термообработки есть.
Мясо мясом, а вот механика квашения фруктов - овощей возможно могла бы принести что-то новое. Вопрос только возникает нужно ли это.
 

MOTOR_plus

Легендарный игрок
Видимо автор задумывал слабое соление. А не то как например солят рыбу или свинину. Вообще, насколько знаю именно копчение так же один из видов термической обработки. Поэтому логически даже, маринованное (в рассоле в реалиях тфк) мясо как то не совсем подразумевает под собой съедобность. Конечно на любителя может и есть кто маринованное может без термообработки есть.
Мясо мясом, а вот механика квашения фруктов - овощей возможно могла бы принести что-то новое. Вопрос только возникает нужно ли это.
Ну так ирл например и коптят слабосолёную рыбу. Не совсем понял про маринованое мясо и его "не совсем съедобности", я то спрашиваю, почему копчёность нельзя сразу употребить. Более того ирл я впринципе не знаю людей и блюда в которых присутствуют обжаренные копчения.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху