Ordinary Minecraft Resource Pack [32x] (с поддержкой модов)

Тема в разделе "Ресурспаки", создана пользователем FlameSword, 15 сен 2015.

1. FlameSword

FlameSword Администратор Команда проекта

OMRP.png

Ordinary Minecraft Resource Pack
    - пак текстур, собранный специально для серверов проекта Ordinary Minecraft

2017-03-27_11.42.24.png
    2017-03-27_11.37.53.png 2017-03-27_11.40.56.png 2017-03-27_11.36.24.png 2017-03-27_11.42.09.png QIP Shot - Screen 3209.png QIP Shot - Screen 3221.png QIP Shot - Screen 3222.png
    Этот текстурпак - солянка из различных текстур, собранная на основе JSTR. Включает в себя как оригинальные текстуры JSTR, так и позаимствованные из других ресурспаков. При этом, часть текстур все же нарисована с нуля, а большинство позаимствованных отредактированы. Скачивается вместе к клиентом сервера Legacy и установлен как ресурспак по-умолчанию. Рекоммендуется использовать вместе с модом OptiFine.

Одна из главных особенностей ресурспака - поддержка модов, используемых на наших серверах.

Сообщайте о недочетах и пожеланиях касательно этого ресурспака в этой теме. Ресурспак содержит далеко не все модовые текстуры для наших серверов, т.к. их очень много, и все я просто не осилю. Поэтому пишите сюда, какие текстуры вам больше всего нужны, чтобы я знал, что мне следует добавить в первую очередь.

downloads.png
    Скачать последнюю версию (для Minecraft 1.7.x): Ordinary Minecraft Resource Pack

Последнее редактирование: 3 ноя 2017
    kearlock и Bakemono нравится это.
  2. Kroshtandt

Kroshtandt Известный игрок

Что же у меня с этим OpenGL то :С

Поздравляю, кстати. Второе дыхание открылось

Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.