Ordinary Wiki

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
wiki6.png
Сейчас почти у каждой RPG или Sandbox игры имеется своя вики. Так же многие Minecraft-проекты обзаводятся своими "виками", чтобы вся информация по их проекту могла быть собрана в одном месте. Зверь в качестве эксперимента запустил вики для нашего проекта, а я вам ее презентую. Встречайте - Ordinary Wiki. На мой взгляд она больше чем форум подходит для написания статей, гайдов и руководств, поэтому все новое мы будем публиковать там. Любой желающий сам может поучаствовать в заполнении нашей вики. Ну и конечно же за написание там статей, так же как и за написание гайдов на форуме, полагаются плюшки.

  1. Кликните на надпись "войти" в верхнем углу
    Снимок экрана от 2017-08-11 15-17-28.png

  2. Нажмите "Log in with XenForo" (перед этим вы должны войти в аккаунт на ordinary-minecraft.ru)
    Снимок экрана от 2017-08-11 15-33-14.png

  3. Вот и все! Вы вошли в аккаунт и можете редактировать статьи.

Каждый игрок теперь имеет свою страничку на вики, ссылку на которую можно найти под аватаркой в профиле:
Снимок экрана от 2017-08-12 14-30-33.png

На этой странице вы можете сами рассказать про себя или своего ролевого персонажа, или это за вас могут сделать другие :wink: Только не забывайте, что на вики также действуют правила проекта.

А еще под аватаркой можно найти ссылку на вклад игрока в заполнение Ordinary Wiki.
 
Последнее редактирование:

zveronline

Тех. администратор
Команда форума
списывать удобнее, только я этого не говорил.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху