Подача заявок на создание городов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Теперь напишу про города на нашем сервере. Итак, чтобы зарегистрировать город вам потребуется:
  • 3 игрока-жителя
  • Выбранный из этих игроков Глава города
  • Не менее 3 построек, расположенных рядом
  • Стена, высотой не менее 2 блоков, ограничивающая территорию будущего города (желательно), либо любое другое ограничение, чтобы было понятно что "тут - город, а дальше - нет" (на ваше усмотрение).
  • Выбрать название города
  • Выбрать символику города (не обязательно)
  • Написать заявку сюда
Зарегистрировав город, вы получите:
  • Отметку на динамической карте
  • Приват всей территории города.
  • Портал со спавна в город.
  • Каждый день глава города сможет получать бесплатные ресурсы на строительство города
  • Глава города получит возможность установить плащ
  • Глава города сможет создавать магазины
Важно: Нельзя являться жителем или главой двух городов одновременно. Глава города может изменять список жителей города (приглашать, выгонять). Для этого имеет доступ к городскому привату, и может удалять и добавлять пользователей в регион. Команда - /region addmember имя региона имя игрока для добавления, и /region removemember имя региона имя игрока для исключения. Имя региона (или регионов) можно узнать у приватившего город админа, или используя кожу.

В обязанности главы города входит выселение игроков, которые не живут в городе, но числятся! Чтобы не было такого, что создали город, разбежались в разные уголки карты и забили на него.

Если жители забрасывают город, он может быть расформирован!


Правила и бонусы могут меняться, пост будет редактироваться.
 
Последнее редактирование:

Adrenalin

Новичок
Есть три игрока жителя:Adrenalin.adelina.MrLoloslime
Мэр-Adrenalin
Есть много построек
Стена высотой 3 блока
Название города Aragon
символики нету
(Приват уже есть!)
 

Logos

Непризнанный император
Не совсем по теме, но можно создать Империю? Название: Языс, флаг выбран, территория будет формироваться постепенно( из-за генерации трудно определить), герб тоже выбран. Император я — Logos(Говорящий/Слово). Последователи тоже есть.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Вы можете называть это империей, федерацией, как угодно. Это не важно, важно чтобы были выполнены все условия, которые перечислены в первом сообщении.
 

Logos

Непризнанный император
Разница в территории, если город - ограниченное пространство. А Империя это огромное пространство со своей инфраструктурой, единым законодательством и с правителем. Я предложил создать империю Языс с правителем Logos(я)!
 

Adrenalin

Новичок
Я против.В империю входить не собираюсь.Я самостоятельное "государство"
 

Logos

Непризнанный император
1)Logos, Danya, dest92
2) Logos
3) Три дома, ферма и Ипмерский дом
4) 3 блока
5)Nickel-Citi
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Danya и dest92 вроде как являлись горожанами Aragon'a, нет?
 

Logos

Непризнанный император
неи, они граждани моей империи, следовательно они жители моего города
 

Adrenalin

Новичок
Даня гражаданин Aragona и dest92 гражданин.Их зарегестрировала adelina!
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Так решите свой спор, я не зарегистрирую город Logos'а пока там не будет трех жителей. Про империю вообще молчу.
 

Adrenalin

Новичок
Какая империя?
Мой город больше чем его империя в 2 раза!
Он мне еще предлагал столицей быть!хахаха!
Столица больше города.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху