Подача заявок на создание городов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logos

Непризнанный император
Какая империя?
Мой город больше чем его империя в 2 раза!
Он мне еще предлагал столицей быть!хахаха!
Столица больше города.
Adrenalin. ты начинаешь делать всё, чтобы испортить дипломатические отношения!
 

Kodama

Новичок
Здравствуйте. У меня много вопросов по городу:
Думаю создать городок. Строил сам за свои ресурсы, а не украл у НПЦ их дома.
1. По пункту 2 - Мне не хочется быть ни мэром ни главой города. Но хотелось бы сохранить право на приват территории города, и на вселение в данную территорию игроков.
2. По пункту 4 - Меня всегда раздражали стены в Minecraft'е, и правильные прямоугольники и постройки в виде коробок.
При регистрации города:
1. По пункту 3 - Я не нуждаюсь в бесплатных ресурсах, я пришёл играть а не клянчить либо получать на халяву блоки.
2. По пункту 4 - Я не нуждаюсь в плаще.

Можно ли как то не соблюдать эти правила? Извиняюсь сразу за данный вопрос если оскорбил хоть как то администрацию проекта.

ЗЫ: На территории моих построек есть несколько стоящих сундуков, и постройка в виде коробки на воздухе. Там точно никто не обитает. Можно ли как то избавиться от них, и от приватной территории, предварительно осмотрев администратором данные сундуки. Если есть что то важное отложить куда то отдельным сундуком?
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
1. Глава города - это в первую очередь игрок ответственный за город. Необходимо, чтобы он был, потому что при его отсутствии некому будет управлять городом (вселять\выселять игроков, расширять территорию). Так же глава города - это игрок, с которым может связаться кто-то из админов, если нужно решить какой-либо вопрос касательно города. Если совсем не хочется, выберите кого-нибудь другого главой. Но всяко лучше если главой станет тот, кто больше всех в этот город вложился.
2. Я могу не учитывать пункт про стену, но город нужно хоть как-нибудь ограничить, не обязательно стеной. Это нужно в первую очередь для удобства привата, ну и для того чтобы было понятно, что "вот тут - город, а вот тут уже нет". Если город на летающем острове - сам остров может являться этой "границей", например. В общем, это не так важно, тут проблем не будет.
3. Администрация заинтересована в том, чтобы города развивались, а игрокам нужны хоть какие-то бонусы от того, что они создали город. Поэтому была добавлена возможность получать ежедневные халявные ресурсы на строительство (отмечу, в списке халявных ресурсов только строительные блоки). Возможность-то есть, а вот получать их или нет решает только сам глава города.
4. Плащ как скин - его можно установить в личном кабинете, а можно и не устанавливать.

Если хозяина не вспомню, то сундуки и коробку просто распривачу :)
 

Kodama

Новичок
Всё понятно. Вообщем городок будет не на равнине, на высокой горе, так что границы есть. Коробок там точно не будет, городок будет с правилами ( в теме при создании городка будет всё написано). А вопрос с постройкой в виде коробки на территоррии городка и сундуками рядом как то решится?

ЗЫ: С остальным придётся согласиться.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Несмотря на обстоятельства, город все-таки оформил как полагается.
 

Adrenalin

Новичок
Вопрос:Может ли житель города Aragon быть еще и мэром другого города?
Мы с аделиной собираемся второй город делать и соединять его с главным.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Одновременно можно являться жителем только одного города, а мэр - всегда один из жителей. Поэтому нет.
 

Lironis

Новичок
Можна создать гильдию подназванием Fairy Tail или тока город
 

Lironis

Новичок
Приздент: Lironis
Названия города: Магнолия
Учасники:Lironis,Heppy,IGORAMBIK,LouseR,Jake
Символ: Ещо думаем
Заведущий армией: LouseR
Заведущий торговлей:Jake
Заведущий жителеми :Heppy
 

Bissmark

Новичок
  • Bissmark, Manau.. следующий житель в активном поиске
  • Глава города - Bissmark
  • 6 домов ожидают жильцов
  • Закончена половина, но имеется естественная граница города - оный расположен на острове
  • Название города - Арка
  • -
 

EPIC135WER

Легендарный игрок
Есть 3 Игрока: merrycreeper, lexa113355, EPIC135WER.
Глава Города EPIC135WER
Есть несколько сооружений, но в дальнейшем будем развивать градостроительство.
Граница Города присутствует наполовину, но по карте видно границу, так как территория явно отличается от Карты.
Название Города Скальд.
 

KpeoJL

Новичок
  1. Игроки: KpeoJL,sintezator14, 3 в поиске
  2. Глава: KpeoJL
  3. Крепость, башни, фермы, замок, шахты и еще строим
  4. Граница есть, видна на карте
  5. Нианбург
  6. Символику придумаем
 

Adrenalin

Новичок
Флейм,у меня такой вопрос.Меня попросил игрок MrLoloslime построить ему город,затем зарегестрировать на него.Можно так сделать.
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
А жить в нем тоже ты за него будешь?
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Я их не вижу. И мне не понятно, зачем вам второй город если вы друзья. Города изначально были задуманы для игроков, которые играют вместе, чтобы они могли объединиться для строительства чего-то более масштабного. И мне кажется абсолютно нелогичным, что вы, будучи друзьями, хотите строиться по отдельности. Не говоря уже о том, что этот город будешь строить ты. Разве тебе не выгоднее тратить время и ресурсы на свой, а не на чужой город? А игроки, которые по твоим обещаниям должны "набраться", могли бы пополнить ряды горожан твоего города.
Насколько я понимаю, это просто-напросто способ получать вдвое больше ресурсов с /kit mer, я такого не допущу.

Но если же он действительно хочет с друзьями создать город, то пусть они его сами строят, и пишут заявку. А пока что я никого на сервере не видел, и все это очень подозрительно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху