Предложение некоторых модов с обоснованием)

Mmoris

Новичок
эта тема не для обсуждений всяких твоих сомнений, но напоследок отвечу, в дальнейшем буду игнорировать твои сообщения в этой теме если они не будут соответствовать сути темы о модах.
Лаг с апдейтом блоков в данном случае не зависит на прямую от количества игроков, а связан непосредственно с каким то из модов и действиями игроков, то есть не количественная характеристика, а именно действие+мод, имеется в виду именно комплексная составляющая, этакая совокупность факторов. Фирштейн?
 
Последнее редактирование:

zveronline

Тех. администратор
Команда форума
Я такой лаг наблюдал на ванильке с урезанной RAM(1024 M) под VMware. И никаких модов там не стояло. К каналу интернета тоже претензий тогда не было. Поэтому сомневаюсь в правильности вашего утверждения.
я ей и 15 гигов выделял, ничего не менялось, просто внезапно падает тпс и начинается пошаговая стратегия
 

NASTASIA

Новичок
А мне интересно, если все таки похожая на Серегину сборка, как игроки ресы делить будут, мы на тестовой своей уже нефть ищем)), хотя еще в бронзовом веке живем))
 

Mmoris

Новичок
Ох, Настенька, войны нефтяные будут)))) А вообще, много возможностей наладить взаимодействие, например: ты нашла жилу алмазов, а я жилу лазурита мы ведь можем меняться или торговать, если будет мод на экономику, варианты есть и всегда есть возможность объединяться в коммуны, это же грег-теч, мегозаводы в результате строятся, сообща удобнее)))
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
1) Ванильку мы и так давно планировали, это по вашим просьбам Зверь и Йода первым делом начали собирать техно. До этого в планах была именно ванилька. Мы с неё начинали, и хотим снова к этому вернуться.
2) Про легаси все правильно пишете, кое-что оттуда следует выкинуть. И легаси не икона, просто это наш основной серв, и я, если можно так выразиться, вложил в него душу. Не хотелось бы чтобы его много переделывали без меня.
3) Про ногу от души : D
 

Maximiti

Легендарный игрок
Ну да, я думаю будет очень круто и интересно играть на техно сервере! Если нужно могу помочь со сборкой.
 

Mmoris

Новичок
Очнись Макс, по истечению такого количества времени, становится понятно, что никакого техно сервера не будет.
 

kearlock

Новичок
Очнись Макс, по истечению такого количества времени, становится понятно, что никакого техно сервера не будет.

Запустите голосовалку на форуме:
1 Техносерверу быть.
2 Техносервер мне не нужен.
3 Меня это не интересует.
Соберётся статистика. Если большинство игроков будет "за", то мне кажется, что дело сдвинется с мёртвой точки.
Я голосовалку не запущу, потому что мой голос за третий пункт. :)
В той же ветке можно будет обсудить моды для техносервера.
 

Mmoris

Новичок
Запустите голосовалку на форуме:
1 Техносерверу быть.
2 Техносервер мне не нужен.
3 Меня это не интересует.
Соберётся статистика. Если большинство игроков будет "за", то мне кажется, что дело сдвинется с мёртвой точки.
Я голосовалку не запущу, потому что мой голос за третий пункт. :)
В той же ветке можно будет обсудить моды для техносервера.
не думаю, что голосовалка необходима, второй пост этой темы как раз таки является обсуждение техно сборки и он(пост) понравился 7 человечкам, а это половина активных игроков.
 

kearlock

Новичок
не думаю, что голосовалка необходима, второй пост этой темы как раз таки является обсуждение техно сборки и он(пост) понравился 7 человечкам, а это половина активных игроков.
Техносервер должен быть отдельной темой. Это ведь не мод на Легаси.
Это отдельный сервер, который заслуживает не просто отдельной темы, а целого раздела форума.
Зверь работает над Техносервером. Медленно, но верно. Я тоже нормально работаю над Ординари только ночами или по выходным(если получается). Этот проект - хобби. Приходится мириться с недостатками.
Отдельная тема с конструктивными обсуждениями Техно поможет Зверю в подборе модов, плагинов и прочего. Заодно она поможет создать сервер, который будет нравиться большинству игроков.
И голосовалка таки нужна. Техно не будет принято единогласно - гарантирую :)
 
Последнее редактирование:

Mazzday

Новичок
Техно довольно интересен мне, как электрику) Как вариант - запилить сборку в тестовом варианте, а потом уже дополнять её какими-то модами/плагинами в зависимости от пожеланий игроков и возможностей сборщика, хоть и есть уже готовые оптимальные клиенты. На крупных серверах около трети (а то и больше) игроков находятся именно на технических реалмах: тут тебе и простор для крафта, и море фана, и полёты, и много-много-дохрена всяких плюшек, вплоть до крупных, полностью автоматизированных заводов. Техно интересен народу. Техно имеет место быть.
 

Mmoris

Новичок
Техно довольно интересен мне, как электрику) Как вариант - запилить сборку в тестовом варианте, а потом уже дополнять её какими-то модами/плагинами в зависимости от пожеланий игроков и возможностей сборщика, хоть и есть уже готовые оптимальные клиенты. На крупных серверах около трети (а то и больше) игроков находятся именно на технических реалмах: тут тебе и простор для крафта, и море фана, и полёты, и много-много-дохрена всяких плюшек, вплоть до крупных, полностью автоматизированных заводов. Техно интересен народу. Техно имеет место быть.
тебе тут не поверят, тоже самое я писал и мне ответили, что ванила интереснее, к счастью тех кто так считает единицы. Более того, и сама сборка обсуждалась и необходимость тестового сервера, но подвижек нет.
 

kearlock

Новичок
Техно довольно интересен мне, как электрику) Как вариант - запилить сборку в тестовом варианте, а потом уже дополнять её какими-то модами/плагинами в зависимости от пожеланий игроков и возможностей сборщика, хоть и есть уже готовые оптимальные клиенты. На крупных серверах около трети (а то и больше) игроков находятся именно на технических реалмах: тут тебе и простор для крафта, и море фана, и полёты, и много-много-дохрена всяких плюшек, вплоть до крупных, полностью автоматизированных заводов. Техно интересен народу. Техно имеет место быть.
Может хватит разводить флейм не в тему? Давайте будем работать конструктивнее и сообща.
Я уже предложил решение вопроса. Уже не один раз и не только на форуме. Всем пофиг. Результата я не увидел.
Блин, да мне пофигу наличие техносервера на Ординари, но я сделал всё, чтобы продавить эту тему. Зря старался... :)
 

Mmoris

Новичок
Может хватит разводить флейм не в тему? Давайте будем работать конструктивнее и сообща.
Я уже предложил решение вопроса. Уже не один раз и не только на форуме. Всем пофиг. Результата я не увидел.
Блин, да мне пофигу наличие техносервера на Ординари, но я сделал всё, чтобы продавить эту тему. Зря старался... :)
Возможно ты действительно старался, но это всё давно уже обговорено и даже проанонсировано флеймом, который объявил начало работ над сервом, зачем повторяться? Список модов я сбрасывал Зверю и Йоде, в разговорах всё аргументированно изложил, теперь мы ждём, пока ещё ждём.
 

kearlock

Новичок
Понял. В этом случае остаётся только ждать. И время от времени попинывать Зверя :) Я-то этого не сделаю - кишка тонка.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху