Предложения модов\плагинов на сервер Legacy

Herdion

Новичок
Предлагаю мод Infernal Mobs, он добавит хардкорности в обычный мир. Сейчас существует некий дисбаланс что в обычном мире можно вообще не носить броню, а в рпг тебя скелеты ваншотят в железе.

Ну или хотя бы спавн мобов накрутить, а то правда их очень мало, я даже на привате спавн включаю
 

BassBassB

Новичок
Добавить какой-нибудь плагин, мод на создание тимы в игре, а то бегаешь по данжам в группе игроков, бывает что ударишь своего или из лука попадешь, особенно когда проход в 1-2 блока ширину.
./resident friend add/remove - эта команда не убирает пвп между друзьями, а просто дает возможность использовать все что у него в его чанке, даже сундуки.
 

Magyarden

Новичок
https://squareland.ru/185-musiccraft-1-7-10.html Прекрасный мод, который добавляет возможность создания музыкальных инструментов на которых можно играть. Мод хорошо проработан и красиво сделан, есть много инструментов, такие как гитары, рояли, барабаны и т.д. Этот мод будет выглядеть намного красивее и интереснее, нежели мод, добавляющий животным возможность срать.
 

Asmos

Легендарный игрок
https://squareland.ru/185-musiccraft-1-7-10.html Прекрасный мод, который добавляет возможность создания музыкальных инструментов на которых можно играть. Мод хорошо проработан и красиво сделан, есть много инструментов, такие как гитары, рояли, барабаны и т.д. Этот мод будет выглядеть намного красивее и интереснее, нежели мод, добавляющий животным возможность срать.
Одна проблемка, те же гитары не подходят под стилистику сервера. Хотя пара ретекстуров, и... Однако меня забавляет моделька маленького пианино, зачееееем :D
 

Computer228

Новичок
я хочу предложить immersive engineering и immersive petroleum на сервер genesis так как там много многоблочных структур
 

RichZcukini

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
я хочу предложить immersive engineering и immersive petroleum на сервер genesis так как там много многоблочных структур
Нет, парень, их точно не добавят, и уже не раз писалось, почему. На Генезисе уже есть один глобальный мод, на энергии и основе которого все держится
 

zil

Почетный игрок
Флайм не мог ты добавить этот мод https://conquestreforged.com/downloads
Да я знаю мод очень много весит и маин долго будет с ним грузится....
Может его можно как то порезать?
 

Elessar

Игрок
Всем привет!
Играю на сервере Legacy и есть некоторые предложения по набору модов.

1. Возможно некоторые игроки знают этот мод и будут рады увидеть его на полюбившихся нам серверах проекта.
Название мода:
Simple Harvest или Gentle Harvest

Особенности (зачем он нужен): сбор урожая с автопосадкой.

2. Ниже укажу мод который к сожалению не выпущен под версии старше 1,7, который имеет множество средневеково направленных моментов и который идеально впишется в структуру сервера Legacy


Название мода:
Minefantasy II

Особенности:
1. Добавлены новые умения и 5 ремесел (боевое искусство, кузнечное дело,, продовольствие, инженерия и тд). Умения открываются при выполнении условий открытия. Макс лвл ремесел - 100 и достигается не оч быстро.
2. Добавлены новые мобы и данжи. Несколько данжей с Минотаврами (не сравнивайте с Twilight Forest. Они другие). Данжи в скалах с замаскированным входом со спавнерами чешуйниц и сундуками сокровищ (нужны в развитии ремесел). Добавлены мешочки сокровищ основным дропом с которого будут слитки и книги ремесел (пкм даст +% лвлу ремесла)
Несколько видов Драконов (Ледяной, Пепельный, Ядовитый и т.д.) со своими уникальными свойствами атаки/защиты + они встречаются повсеместно и имеют разные параметры ХП/атаки в зависимости от возраста (Молодой Дракон, Дракон, Взрослый Дракон, Древний Дракон и т.п.)

С драконов дропом можно добыть Сердце Дракона, очень редкая штука, которая пригодится для создания Драконокованных вещей..

3. Добавлены новые руды и материалы. Так же многократно расширено кол-во предметов экипировки, включая даже механическую броню гномов (очень мощная, но медленная.. для танков.. по типу экзоскелета.. с очень непростым крафтом)
Взаимодействие с рудами и минералами происходит через наковальни и спец инструменты добавленные этим модом. Сделать ТОП вещи просто так не выйдет)
При правильной ковке (ковка как в жизни.. нагревать слитки.. ковать.. охлаждать и т.п.) можно получить Предмет Мастера в котором будет указан Ник кузнеца и который будет имет +50 или +100% прочности от базовой. Присутствуют боевые повязки убирающие кровотечение, имеются ремонтные наборы для вещей (ремонт разных типов вещей 3-мя наборами разной сложности крафта).

Слитки металлов из данного мода можно складывать в вертикальные стопки (будет похоже как склад золота в хранилице Центрального Резервного Банка Нью Йорка из фильма Крепкий Орешек 3)

Еще много много интересного и захватывающего.. Средневековая тематика сервера Legacy будет многократно усилена и дополнена.
 

Elessar

Игрок
Так же хотелось бы предложить (по возможности) для удобства игроков добавить NPC на спавн Legacy с возможностью скупки блоков (конкретно блоков железа/реда/лазурита и тд за 9хЦену).
Также возможно добавить NPC с обменным интерфейсом (обмен чего на что нужно либо доп. обсудить либо по усмотрению Администрации)

Заранее спасибо за рассмотрение моих идей и дополнение/расширение их своими
 

Doradel

Известный игрок
Очень хочу, чтобы добавили мод Mo'creatures, многие о нём знают.
По тематике считаю, что данный мод подходит.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху