розбаньте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
За то что делал вид что не понял за что тебя забанили.
И за отвратительную хроническую безграмотность.
Post automatically merged:
А теперь еще и за создание второго аккаунта.
Post automatically merged:
Я как-то написал лимону что у меня найдется было несколько причин забанить хаоса, и еще больше мелких проступков, которые не являются причиной для бана, но количество которых постоянно росло, и следом росло мое желание забанить его уже наконец поскорей. Чтобы никто не подумал что я злая мразь, которая банит игроков просто так, и вообще хаос неуиноват, привожу полный список. Любой из активных игроков имел возможность наблюдать все это своими глазами, и сможет подтвердить.

Причины для бана:
  • как-то раз, еще будучи жителем Никса, погрифил и обнес там несколько домов, и свалил из города. но бана за это не получил
  • используя баг игры, нашел лазейку на паркуре, после чего воспользовался ей 12 (!) раз чтобы добраться до конца. и ни слова не написал админам по поводу того чтобы ее закрыли. это просто неслыханная жадность! у нас всегда было четко прописанное правило про багоюзерство. находим баг - сообщаем админу - получаем награду. пользуемся багом - огребаем от админа. все просто.
  • после бана (который, к слову, был предупредительным), вместо того чтобы извиниться написал что-то в стиле "да вы б**ть издеваетесь, почему меня забанили на вашем сраном сервере?", хоть и прекрасно осознавал свою вину
    QIP Shot - Screen 2888.png
  • с момента создания WoodTown'a использовал второй аккаунт - GoodLuck, и делал вид что это "его друг". но мы-то знаем...
QIP Shot - Screen 2879.png

UPD: Шок! Сенсация! Аккаунтов оказывается было не 2, а 3! haos20001, GoodLuck, Nosok2015 - один человек.​

И вообще: бан в самом деле был только до вечера. Я не мог зайди в игру и заделать ту лазейку на паркуре, поэтому дал хаосу бан чтобы он еще сотню раз его не прошел. Как только лазейка была заделана, я разбанил хаоса и обнулил его золотой баланс. После этого он сам принял решение свалить с сервера (уже не в первый раз), и собстна, я его не задерживаю. Так что никакого бана на самом деле нет.

И в заключение большой список под названием "вещи, которые лучше всего описывают хаоса как игрока":
  • выпрашивал вип после нескольких недель игры на сервере
  • устроил спектакль по поводу "мне не дают вип", написал свою знаменитую фразу "я строю только ради випа" благодаря чему попал в список игроков которым вип не достанется никогда
  • строить не умеет и не хочет
  • только и делал что доставал модеров ненужными передвиганиями одних и тех же построек в своем городе\вне города туда-сюда с места на место, от чего даже у меня иногда припекало
  • наглый донельзя
  • как-то написал одному из новичков - "в модах не разбираюсь". никто конечно и не должен разбираться в наших модах, но хаос сам постоянно хвалился тем что наиграл больше всех часов на сервере. по тому, как хорошо он за эти часы разобрался в модах, сразу видно отношение к серверу и игре в общем.
  • постоянное "флейм\лимон подвинь\помоги\сделай за меня". в итоге 2\3 города - результат стараний админов и модеров, а не хаоса
  • занимался только какими-то махинациями с валютой и фигнестраданием
  • заставлял других игроков строить ему постройки (и это на строительном-то сервере!)
  • выпросил у лимона 6 или более стаков нептуния (!), сказав что не будет их трогать, а оставит в магизине только на продажу. и в тот же день начал тратить этот нептуний, раздавая его игрокам за другие ресурсы и услуги вроде строительства домов.
  • будучи уже главой WoodTown'a решил бросить город, отдав его в руки ThisJoda. а потом вдруг вернулся и выпрашивал пост главы обратно. и получил его (уж не знаю чем я тогда думал)
QIP Shot - Screen 2887.png


Да, что-то я разошелся. Но haos20001 играл тут достаточно давно, так что думаю он заслуживает такого большого поста в честь своего ухода. Пусть это останется здесь как пример того, как не надо вести себя на сервере.
 
Последнее редактирование:

Kroshtandt

Новичок
  • только и делал что доставал модеров ненужными передвиганиями одних и тех же построек в своем городе\вне города туда-сюда с места на место, от чего даже у меня иногда припекало
Ето правда! Я сам всьо видел! Сваими глозами!!!!
 

Kroshtandt

Новичок
  • выпросил у лимона 6 или более стаков нептуния (!), сказав что не будет их трогать, а оставит в магизине только на продажу. и в тот же день начал тратить этот нептуний, раздавая его игрокам за другие ресурсы и услуги вроде строительства домов.
Стоп. Это как так то? Серьезно что ли? А что лимон говорит по этому поводу? Для какой продажи? Деньги тоже как бы не из воздуха берутся
 

Fantome

Новичок
никто не смеет оскорблять сервер:mad:
Post automatically merged:
я ему верил а он оказывается обманщик :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

silent

Легендарный игрок
дааа уж. как говорится наглость второе счастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху