Сторонние ресурспаки

pack.png

Теперь в клиент можно устанавливать сторонние ресурспаки.
А так же был обновлен раздел ресурспаков на форуме, где мы собрали несколько наших сборок, которые:
  1. Содержат текстуры для модов, установленных на наших серверах
  2. Содержат некоторые исправления (типа фикса шрифтов)
Так же там можно найти ссылки на другие ресурспаки. В теме каждого ресурспака указано для игры на каких серверах он подходит (основываясь на списке поддерживаемых им модов).

А теперь немного истории для тех кому не лень читать:

Этот вопрос уже не раз поднимался на форуме: [1], [2], [3]

Все началось с того момента когда, на нашем сервере впервые появились моды. Тогда мы начали заморачиваться над тем, чтобы текстурпаки на нашем сервере заменяли не только текстуры ванильных блоков и предметов, но и текстуры блоков и предметов из модов (https://vk.com/wall-51731331_404). Текстуры приходилось собирать по форумам или рисовать самостоятельно. Так родился наш ресурспак, и наши сборки Faithful, Dokucraft и Sphax. Они были предустановлены в клиент заранее, но установка сторонних стала запрещена.

С тех пор прошло много времени, многое поменялось, в клиентах остался один-единственный ресурспак (наш на серверах Legacy и Inferno, и Faithful на Genesis). А защита с папки resourcepacks все еще не была снята. И вот, впервые за три года мы наконец снимаем с нее защиту и разрешаем установку сторонних ресурспаков.


D-q5kSJlEnc.jpg

Но помните:
  • Наш ресурспак делается специально для наших серверов, а сервера делаются под него.
  • Он единственный содержит в себе поддержку почти всех модов, установленных на сервере, и постоянно обновляется.
  • Он единственный дает прибавку +100 к атмосфере
    2728.png
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху