Время, время, время

SEEYOULATERSS

Игрок
Приветствую, я новый игрок и у меня возник вопрос - как долго нужно ждать подтверждение аккаунта администрацией, чтобы иметь возможность поиграть на сервере?
 

zveronline

Тех. администратор
Команда форума
При регистрации второго аккаунта, аккаунт не будет подтвержден, вместо этого он будет заблокирован.
Возможно, в целях профилактики будет также заблокирован первый аккаунт.
 

TbMA

Известный игрок
Приветствую, я новый игрок и у меня возник вопрос - как долго нужно ждать подтверждение аккаунта администрацией, чтобы иметь возможность поиграть на сервере?
Привет, новый игрок. А первый акк создавался давно и был благополучно забыт?
Или вторая учётка была создана сразу же после первой? Как произошло, что появился дубликат?
Первую регистрацию не подтверждают администраторы, её нужно подтвердить через указанную почту.
Проверяйте папку Спам, если не видите письма для подтверждения.

Правила о запрете мультиаккаунтов тутЬ: https://ordinary-minecraft.ru/help/terms/

К общему своду правил на каждом сервере есть незначительные дополнения, опубликованные на форуме.
 

SEEYOULATERSS

Игрок
При регистрации второго аккаунта, аккаунт не будет подтвержден, вместо этого он будет заблокирован.
Возможно, в целях профилактики будет также заблокирован первый аккаунт.
А, так вот в чем дело. Дело в том, что я создал второй аккаунт из-за того что при попытке войти на первый мне выдавало сообщение "Ваш аккаунт не активирован", хотя я уже подтвердил почту, поэтому я подумал что произошел какой-то баг с первым(ну мало ли?) и тут же сразу создал второй, но со вторым случилось та же беда с активацией - и только потом я увидел, что акк должен быть подтвержден администрацией.
 
Последнее редактирование:

TbMA

Известный игрок
А, так вот в чем дело. Дело в том, что я создал второй аккаунт из-за того что при попытке войти на первый мне выдавало сообщение "Ваш аккаунт не подтвержден", хотя я уже подтвердил почту, поэтому я подумал что произошел какой-то баг с первым(ну мало ли?) и тут же сразу создал второй, но со вторым случилось та же беда с активацией - и только потом я увидел, что акк должен быть подтвержден администрацией.
Думаю, продуктивнее будет зайти в Дискорд и решить вопрос с модератором того сервера, на котором есть намерение играть.
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху