Набор в команду Ordinary

Maximiti

Легендарный игрок
как-то ты вальяжно влетел с криками "поиграю недельку и мне все права вернут" мне лично не нравиться такой подход, по какой причине мы должны тебе возвращать права? Только потому что ты когда-то давно тут играл? Ты понимаешь нынешнюю направленность сервера? Понимаешь ли лор и как что устроено? Поиграй подольше, а мы пока подумаем. Может ты уйдёшь с сервера быстрее чем мы что-то решим.
Лор я знаю равно как и правила сервера, равно как и направленность сервера. На счет поиграть подольше никаких проблем нет, я вернулся не за админкой, а собственно за игрой.
Я просто хочу помочь развитию проекта (все что я могу делать для этого в положении обычного игрока я делаю(голосую за проект на 6 основных площадках ежедневно и по мере возможности помаленьку доначу)). Если вы сочтете что вам моя помощь не нужна, я в любом случае продолжу играть.
А что касается "вольяжных криков" единожды я действительно написал такое, но я лишь процитировал слова Флейма.
 
Последнее редактирование:

Stein

Легендарный игрок
Лор я знаю равно как и правила сервера, равно как и направленность сервера. На счет поиграть подольше никаких проблем нет, я вернулся не за админкой, а собственно за игрой.
Хочу обратить внимание, что игроки с креативом ничего не строят на строительной карте ни себе, ни другим игрокам. Они не являются мэрами городов на строительной карте. И конечно же не помогают ресурсами игрокам и не вмешиваются в игру, разве что можно переместить строение, если попросят. Место, где самовыражаются креативы - rpg-мир.
 

Maximiti

Легендарный игрок
Хочу обратить внимание, что игроки с креативом ничего не строят на строительной карте ни себе, ни другим игрокам. Они не являются мэрами городов на строительной карте. И конечно же не помогают ресурсами игрокам и не вмешиваются в игру, разве что можно переместить строение, если попросят. Место, где самовыражаются креативы - rpg-мир.
Я знаю об этом правиле, и уйду из своего города Eltz. Возможно и снесу его т.к. практической/художественной ценности он не имеет
 

GISmaiLIS

Активный игрок
Хотел бы построить пару данжей для легаси (слишком мало связанных сюжетов )

Предлагаю вот что- я построю карту-данж недели за полторы-две и предоставлю на рассмотрение если понравится прошу предоставить мне место в строителях данжей
 

koba42

Известный игрок
Могу помочь застраивать рпг карту. Опыт в строительстве больше пяти лет. 2015-2017 год делал спавны, лобби, хабы на заказ. С 2017 года работал в билд командах на рпг проектах, указывать проекты не буду дабы избежать рекламы, контакты по требованию могу скинуть.

Для работы обязательно нужен доступ к WE для терраформинга ландшафта и локализации, если есть Voxel Sniper - тоже хорошо)

Discord - koba42#9158

Портфолио огромное, ниже под спойлеры выложу самые масштабные проекты.

2019-02-24_03.42.56.png
2019-02-24_03.43.13.png
2019-02-24_03.43.54.png
unknown (1).png
unknown (2).png
unknown (3).png
unknown (4).png
unknown (5).png
unknown (5).png
unknown (9).png
unknown.png

unknown (1).png
unknown (2).png
unknown (3).png
unknown (4).png
unknown (5).png
unknown.png

unknown (1).png
unknown (2).png
unknown (3).png
unknown (4).png
 
Последнее редактирование:

koba42

Известный игрок
unknown (1).png
unknown (2).png
unknown (3).png
unknown.png

9bgKAKuC_JQ.jpg
9BZ0JkjZghQ.jpg
M1LRZ45V5qA.jpg

U7In9qkT9ak.jpg

k4yQ_-r1RH8.jpg
YjLddQBq89E.jpg
nFF7VRCBWYc.jpg

И непосредственно на сервере построил небольшой форт - https://ordinary-minecraft.ru/threads/fort-batabano.1168/
 
Последнее редактирование:

Stein

Легендарный игрок
Могу помочь застраивать рпг карту. Опыт в строительстве больше пяти лет. 2015-2017 год делал спавны, лобби, хабы на заказ. С 2017 года работал в билд командах на рпг проектах, указывать проекты не буду дабы избежать рекламы, контакты по требованию могу скинуть.

Для работы обязательно нужен доступ к WE для терраформинга ландшафта и локализации, если есть Voxel Sniper - тоже хорошо)

Discord - koba42#9158

Портфолио огромное, ниже под спойлеры выложу самые масштабные проекты.
Раз уж вы так настойчиво стучитесь в личку за фидбеком, подробно распишу что да как и почему мы сейчас не можем принять вас в команду.

Мы ознакомились с вашими работами на предыдущих проектах и пришли к выводу, что почти все они не подходят по тематике нашему серверу, поэтому их в расчет не берем. К слову, спавн нам не нужен. Наш спавн нас устраивает, и того, кто его решит перестраивать, мы четвертуем всей командой (не принимайте на свой счет, у нас был плохой опыт с одним любителем перестраивать спавн). Вот форт выглядит отлично, но его одного маловато, чтобы судить о ваших способностях. Хотелось бы увидеть и другие работы.

Еще один важный момент, который, можно сказать, всегда решающий - мы вас плохо знаем. Еще не прошло и месяца как вы играете на нашем проекте. Да, время, проведенное в онлайне, впечатляет, мы это очень ценим, но на нашем проекте не принято набирать в команду новичков. Дело даже не в количестве дней/месяцев/лет на сервере, а в том, можем ли мы вам доверять. Осторожность необходима, чтобы не случилось еще одного бассбасса.

Когда мы будем готовы принять вас в команду, вы сразу об этом узнаете. Конечно, если еще будете играть на нашем сервере.
 

koba42

Известный игрок
Раз уж вы так настойчиво стучитесь в личку за фидбеком, подробно распишу что да как и почему мы сейчас не можем принять вас в команду.

Мы ознакомились с вашими работами на предыдущих проектах и пришли к выводу, что почти все они не подходят по тематике нашему серверу, поэтому их в расчет не берем. К слову, спавн нам не нужен. Наш спавн нас устраивает, и того, кто его решит перестраивать, мы четвертуем всей командой (не принимайте на свой счет, у нас был плохой опыт с одним любителем перестраивать спавн). Вот форт выглядит отлично, но его одного маловато, чтобы судить о ваших способностях. Хотелось бы увидеть и другие работы.

Еще один важный момент, который, можно сказать, всегда решающий - мы вас плохо знаем. Еще не прошло и месяца как вы играете на нашем проекте. Да, время, проведенное в онлайне, впечатляет, мы это очень ценим, но на нашем проекте не принято набирать в команду новичков. Дело даже не в количестве дней/месяцев/лет на сервере, а в том, можем ли мы вам доверять. Осторожность необходима, чтобы не случилось еще одного бассбасса.

Когда мы будем готовы принять вас в команду, вы сразу об этом узнаете. Конечно, если еще будете играть на нашем сервере.

Я написал, что готов помочь застроить рпг карту, а не строить новый спавн... Так же указал что с 2017 года работал на рпг проектах средневековой тематики и опыта в этой сфере у меня более чем достаточно, к сожалению в связи с тем что прошло несколько лет с того времени, большинство скриншотов именно с рпг серверов у меня не сохранилось. НО тем не менее, я нашёл еще скриншоты, за 2018 год на проекте Qwerty RPG, он закрыт уже. Я не настаиваю, чтобы меня брали в вашу команду) Я просто могу помочь в этой сфере, потому что не скрывая правды, помощь вашим билдерам явно нужна) Я оставлю еще скриншоты, думайте...
G1dzYMJ_aEM.jpg
fQRgKvFjxiw.jpg
Q9r4KVlrZB0.jpg
ulGrrghApxI.jpg
qqK5ybJU71U.jpg
AxdxDEj7HuE.jpg
ANYV5Dax93E.jpg
1j2iejimrRc.jpg
1j2iejimrRc.jpg

Ну, в общем, время покажет как говорится)
 
Последнее редактирование:

dalone

Легендарный игрок
Судя по скринам, средневековая тематика это не твоё. Conquest это конечно круто, но остальные твои постройки прекрасны, но не средневековые.
 

koba42

Известный игрок
Судя по скринам, средневековая тематика это не твоё. Conquest это конечно круто, но остальные твои постройки прекрасны, но не средневековые.

Поселение Barbados, сервер Legacy, посмотри)
 
Последнее редактирование:

Splinter

Легендарный игрок
Раз уж вы так настойчиво стучитесь в личку за фидбеком, подробно распишу что да как и почему мы сейчас не можем принять вас в команду.

Мы ознакомились с вашими работами на предыдущих проектах и пришли к выводу, что почти все они не подходят по тематике нашему серверу, поэтому их в расчет не берем. К слову, спавн нам не нужен. Наш спавн нас устраивает, и того, кто его решит перестраивать, мы четвертуем всей командой (не принимайте на свой счет, у нас был плохой опыт с одним любителем перестраивать спавн). Вот форт выглядит отлично, но его одного маловато, чтобы судить о ваших способностях. Хотелось бы увидеть и другие работы.

Еще один важный момент, который, можно сказать, всегда решающий - мы вас плохо знаем. Еще не прошло и месяца как вы играете на нашем проекте. Да, время, проведенное в онлайне, впечатляет, мы это очень ценим, но на нашем проекте не принято набирать в команду новичков. Дело даже не в количестве дней/месяцев/лет на сервере, а в том, можем ли мы вам доверять. Осторожность необходима, чтобы не случилось еще одного бассбасса.

Когда мы будем готовы принять вас в команду, вы сразу об этом узнаете. Конечно, если еще будете играть на нашем сервере.
К вам человек с вполне внятным и профессиональным предложением обратился. Никаких "хачу строить", даже свои отличные работы показал. И вы не хотите давать возможность улучшать сервер талантливым игрокам только из-за того что он не наиграл 100 часов на сервере?
Насколько я понял сейчас никто особо не занимается строительством и вот появился смотивированый человек. Что плохого что бы дать ему возможность показать себя?
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
Вот что плохого
Басс тоже показывал свои отличные работы с известного всем (нет) проекта с миллионным (нет) онлайном. Мотивация может быть очень вредной если направлена в неправильное русло. И, если честно, всем все равно кто и сколько наиграл. Самый главный критерий - это то что новый админ должен понравиться остальным админам, потому что ему предстоит работать с ними в команде. Если мы кого-то не берем - значит мы видим в нем какие-то качества которые заставляют сомневаться.

"Наиграть 100 часов" нужно не потому что мы принципиально не хотим брать новичков, а потому что за эти 100 часов администрация может лучше вас узнать, а ее мнение на ваш счет поменяться.
 
Последнее редактирование:

Stein

Легендарный игрок
И вы не хотите давать возможность улучшать сервер талантливым игрокам только из-за того что он не наиграл 100 часов на сервере?
Странный вывод, интересно, откуда он взялся? Я написала, что дело не в количестве часов на сервере.
 

koba42

Известный игрок
Вот что плохого
Басс тоже показывал свои отличные работы с известного всем (нет) проекта с миллионным (нет) онлайном. Мотивация может быть очень вредной если направлена в неправильное русло. И, если честно, всем все равно кто и сколько наиграл. Самый главный критерий - это то что новый админ должен понравиться остальным админам, потому что ему предстоит работать с ними в команде. Если мы кого-то не берем - значит мы видим в нем какие-то качества которые заставляют сомневаться.

"Наиграть 100 часов" нужно не потому что мы принципиально не хотим брать новичков, а потому что за эти 100 часов администрация может лучше вас узнать, а ее мнение на ваш счет поменяться.
Я в спойлере указал, что скину контакты проектов на которые делал спавны и тд. Они до сих пор стоят, это легко зайти проверить и даже узнать кто этими спавнами занимался, если это так принципиально. И вот раз уж есть сомнения, это легко проверить, дали плот, время, задание... А о каких качествах идет речь? Я думаю, что вполне достойно веду себя, баги не использую, матом не ругаюсь... Из админ состава в кашу никому не какал вроде как. Почти закончил строить город, заселил туда игроков(это к тому, что как вы сказали ранее, мало построек чтобы оценить способности...), получается что дело лишь во времени?
 

FlameSword

Администратор
Команда форума
Редактор
А о каких качествах идет речь?
Взгляды на игру, на определенные вещи, представления о справедливости, понимание того по каким принципам работает наш проект, темперамент в конце концов. Множество различных качеств, и такие как умение строить и количество наигранных часов стоят не в начале списка. Чтобы не было недопонимания: я считаю что ты хорошо строишь, и другие, думаю, тоже. Но мы не уверены хотим ли видеть тебя в команде сервера. Здесь не все решает наличие каких-то навыков.
 
Последнее редактирование:

koba42

Известный игрок
Взгляды на игру, на определенные вещи, представления о справедливости, понимание того по каким принципам работает наш проект, темперамент в конце концов. Множество различных качеств, и такие как умение строить и количество наигранных часов стоят не в начале списка. Чтобы не было недопонимания: я считаю что ты хорошо строишь, и другие, думаю, тоже. Но мы не уверены хотим ли видеть тебя в команде сервера. Здесь не все решает наличие каких-то навыков.
Понял, принял, проанализирую
 
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху