праизволъ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheKid

Новичок
Хочу заяву накатать. Пришли к моему городу 2 представителя почти администрации Firefing и Rackultsev. Летали баловались с посохами молний (которые запрещены вследствие их способности наносить урон игрокам где угодно) ну и под конец убили меня. Нда. А еще весь лут который у меня был в инвентаре и в рюкзаке сгорел от молний (а лута было ну ой как немало, и я вообще не понимаю, почему похожие ситуации с мушкетами в прошлом не отучили меня таскать в карманах достаточно ценные вещи чтоб купить пол сервера). Самое интересное, что в процессе бурного обсуждения, не содержащего оскорбления ни с одной из сторон, они не просто не принесли извинений, но мне приходили угрозы повторить ЭТА УЖАСНАЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Ну а если серьезно, я не понимаю за что таким личностям раздают привилегии.
 

Mmoris

Новичок
Просто ты достал всех наших, проходишь, так смотри, но ты ведь мешаешь, достаёшь, вот они тебе продемонстрировали как это что бы ты понял.
 

TheKid

Новичок
Просто ты достал всех наших, проходишь, так смотри, но ты ведь мешаешь, достаёшь, вот они тебе продемонстрировали как это что бы ты понял.
Вот так это называется? Продемонстрировали? Ок, что же тебе мешало так же как эта демонстрация мне? Стрельба из лука не наносящего урон и не оставляющего следов в долгой перспективе? Или моя материальная помощь вашему дружному сообществу?
 
Последнее редактирование:

Mmoris

Новичок
какая помощь? я никакой помощи не видел, мы тебе сто раз писали, просили не мешать, мы не против гостей, но гости должны быть вежливыми!
 

NASTASIA

Новичок
Кид, хочешь быть с нами напиши, хочешь быть одиноким волком, твое право. Ты прилетаешь, то заигрываешь,то пакостишь, ребята тебе не доверяют. (мне тебе про убитых моих девочек (жительниц) и про их лошадок не надо напоминать?)));)
 

TheKid

Новичок
Про жительниц напомнить придется, потому что я вот не помню чтоб убивал кого-то из вас. Такие как ты, мморис, видят только то что хотят: я грабитель-рецидивист, убийца Ааа, ведь я пролетал рядом с тобой и одна из моих стрел даже почти попала в тебе в колено! За это, конечно, стоило поливать меня тоннами мата. И, конечно, сложно заметить, что после моих визитов у вас не пропадают вещи из сундуков, а скорее наоборот. И вообще твои выпады выглядят, как попытка оправдать убийцу или насильника тем, что его жертва наступила ему на ногу в автобусе и при этом извенилась и дала денег на химчистку.
 

NASTASIA

Новичок
Ты гонишь))), я вообще матом не разговариваю, а чего про лошадь молчишь? не спрашиваешь?)), Катерина есть такая, налетел покусал, убил)), та терра в городе еще не была)), вот и вышло нечаянно, заодно лошадь грохнул у нее)), балуешься много)) вот и ругаются на тебя)) за песчанник спасибо)) Ругаться с тобой не хочу, знаю, что все глупости твои из-за скукоты), займись делом), когда хочешь людям помочь просто напиши, а не прыгай рядом, ну правда - раздражает))
 

Mmoris

Новичок
Про жительниц напомнить придется, потому что я вот не помню чтоб убивал кого-то из вас. Такие как ты, мморис, видят только то что хотят: я грабитель-рецидивист, убийца Ааа, ведь я пролетал рядом с тобой и одна из моих стрел даже почти попала в тебе в колено! За это, конечно, стоило поливать меня тоннами мата. И, конечно, сложно заметить, что после моих визитов у вас не пропадают вещи из сундуков, а скорее наоборот. И вообще твои выпады выглядят, как попытка оправдать убийцу или насильника тем, что его жертва наступила ему на ногу в автобусе и при этом извенилась и дала денег на химчистку.
Я мат не использую и это раз, я верю не в то, что хочу, а в то, что вижу и это два, кипешующим перцам никогда не доверяют и это три, и совет, не хочешь быть изнасилованным, не наступай никому на ноги.
 

TheKid

Новичок
Ты гонишь))), я вообще матом не разговариваю, а чего про лошадь молчишь? не спрашиваешь?)), Катерина есть такая, налетел покусал, убил)), та терра в городе еще не была)), вот и вышло нечаянно, заодно лошадь грохнул у нее)), балуешься много)) вот и ругаются на тебя)) за песчанник спасибо)) Ругаться с тобой не хочу, знаю, что все глупости твои из-за скукоты), займись делом), когда хочешь людям помочь просто напиши, а не прыгай рядом, ну правда - раздражает))
Ну как минимум я бы не смог никого убить не зависимо от наличия привата, во-вторых я вообще не помню игрока с ником катерина. Лошадь была да, но это было случайный ваншот с лука (летал, постреливал по всему что движется, все в привате, все живые все цивильно, а одна лошадь кекнула. Прилив красноречия был не у тебя, но у ребят из вашей шайки, один из которых уже начал это отрицать, да и не важно это. Меня напрягает, что ко мне пришли ребята с красивыми цветами ников, убили меня запрещенными предметами, уничтожили весь мой лут и эквип, на зачарование которого ушло приличное количество часов и драконов края. После этого вы говорите, что это все я виноват. Но знаешь на что это было похоже? Парень, заручившись поддержкой модера решил показать насколько он крут. И потом, повторюсь, продолжал угрожать. Еще фраза эотго самого модера: "Как будто админы часто заходят" - оч понравилась. Без флэйма всем похоже теперь плевать на правила. Ты модер - е*би всех в очко, все равно тебе никто слова не скажет.
 

rackultsev

Легендарный игрок
Во-первых, я не являюсь представителем ни администрации, ни "почти администрации". Во- вторых, оправдываться не собираюсь, да я убил, сделал это умышленно, ибо как тебе уже было сказано не скребись (твои бесконечные визиты к нам и в город, как уже говорила Настя - убийства наших детей и лошадей, бесконечные - "летал, постреливал по всему что движется" всем надоели ... Ищешь вдохновения - почитай книжки, ко мне не подходи. И в-третьих, Фаера не трогай, я самодостаточный игрок, когда посохи были разрешены, сделал их достаточно, чтобы грохнуть тебя. Твоя "ПОМОЩЬ" ни мне, ни кому-то из жителей нашего города никуда не упиралась. Тебе предлагали возместить ущерб, ты отказался, так что не реви. Говорю тебе и твоим подопечным - себя виноватым не считаю, вещи твои я не брал, (предлагал вернуть, ты отказался).
Post automatically merged:
кстати, про оскорбления, вспомни, что вчера твой друг оскорблял всех налево и на право. Лично меня, девушек, у которых вип ну и наш, вернее как он говорил "его" город
 

TheKid

Новичок
Во-первых, я не являюсь представителем ни администрации, ни "почти администрации". Во- вторых, оправдываться не собираюсь, да я убил, сделал это умышленно, ибо как тебе уже было сказано не скребись (твои бесконечные визиты к нам и в город, как уже говорила Настя - убийства наших детей и лошадей, бесконечные - "летал, постреливал по всему что движется" всем надоели ... Ищешь вдохновения - почитай книжки, ко мне не подходи. И в-третьих, Фаера не трогай, я самодостаточный игрок, когда посохи были разрешены, сделал их достаточно, чтобы грохнуть тебя. Твоя "ПОМОЩЬ" ни мне, ни кому-то из жителей нашего города никуда не упиралась. Тебе предлагали возместить ущерб, ты отказался, так что не реви. Говорю тебе и твоим подопечным - себя виноватым не считаю, вещи твои я не брал, (предлагал вернуть, ты отказался).
Post automatically merged:
кстати, про оскорбления, вспомни, что вчера твой друг оскорблял всех налево и на право. Лично меня, девушек, у которых вип ну и наш, вернее как он говорил "его" город
если он кого-то действительно оскорблял, можете, взявшись за руки, лететь в бан вдвоем.
 

rackultsev

Легендарный игрок
я может и окажусь в бане когда-то, но с чувством выполненного долга)) потому что, когда ко всем подряд в автобусе бесконечно наступает на ноги один и тот же человек, ты его предупреждаешь, просишь, чтобы он так не делал, а он продолжает, потому что от этого вдохновляется и получает удовольствие, то не грех его и убить. У меня все...
 

TheKid

Новичок
Во-первых, я не являюсь представителем ни администрации, ни "почти администрации". Во- вторых, оправдываться не собираюсь, да я убил, сделал это умышленно, ибо как тебе уже было сказано не скребись (твои бесконечные визиты к нам и в город, как уже говорила Настя - убийства наших детей и лошадей, бесконечные - "летал, постреливал по всему что движется" всем надоели ... Ищешь вдохновения - почитай книжки, ко мне не подходи. И в-третьих, Фаера не трогай, я самодостаточный игрок, когда посохи были разрешены, сделал их достаточно, чтобы грохнуть тебя. Твоя "ПОМОЩЬ" ни мне, ни кому-то из жителей нашего города никуда не упиралась. Тебе предлагали возместить ущерб, ты отказался, так что не реви. Говорю тебе и твоим подопечным - себя виноватым не считаю, вещи твои я не брал, (предлагал вернуть, ты отказался).
Post automatically merged:
кстати, про оскорбления, вспомни, что вчера твой друг оскорблял всех налево и на право. Лично меня, девушек, у которых вип ну и наш, вернее как он говорил "его" город
Убийства детей и лошадей. Нда. Я убил одну лошадь и ситуацию я эту описал. Лошадь а не лошадей. Лошадь. О каких детях вы говорите я вообще без понятия. И ты пытался не вещи мне вернуть, а скорее накидать хлама чтоб я "не ревел". А твое поведение, аля "я тебя завалил но мне насрать, потому что ты мне не нравишься" в целом очень хорошо описывает эту ситуацию. И ты похоже слишком "самодостаточен" чтобы обращать внимание на такие мелочи как правила.
Post automatically merged:
я может и окажусь в бане когда-то, но с чувством выполненного долга)) потому что, когда ко всем подряд в автобусе бесконечно наступает на ноги один и тот же человек, ты его предупреждаешь, просишь, чтобы он так не делал, а он продолжает, потому что от этого вдохновляется и получает удовольствие, то не грех его и убить. У меня все...
Если ты еще пару сотен раз напишешь что я мешал всем, это не станет правдой. Я летал к вам в город, смотреть как он меняется (я не буду писать в какую сторону, чтоб никто не посчитал это оскорблением), стрелял из лука, не наносящего урона, не оставляющего перманентных следов. Но если ты напряжешь память, как бы ты не старался, ты врядли насчитаешь и десяток раз когда мы с тобой встречались на серве. Если среди населения вашего города и найдется 2-3 человека брызжущих слюной от вида моего или огненных стрел, это не значит что я всех достал и т.д. Заглуши свое самолюбие и пукан и, по крайней мере, пойми, что ты охренеть как не прав в этой ситуации.
 

rackultsev

Легендарный игрок
Если ты считаешь себя бесконечно правым, почему бы тебе сейчас не "заглушить свое самолюбие и пукан" . Я свою вину признал и предложил вчера дать список, что тебе нужно восстановить, ты отказался.
 

NASTASIA

Новичок
Кид, просто, не летай больше в МОЙ город)):D Даже если ностальжи накатывает))), вы его прос...ли давным давно)), у тебя есть свой - сиди дома))
 

TheKid

Новичок
Ясно. Правила вообще модно выпиливать с сайта. Все равно "админы как будто часто заходят".
 

firefing

Новичок
Эти слова были взяты из контекста ибо ты сказал так: "к тебе правило не относиться, ты не админ", и тогда я сказал: "как будто админы так часто заходят, тебе меня мало что ли?" на что ты и ответил: "ты не являешся частью администрации".
И на счёт посохов, да они у всех есть, когда был крафт разрешён делали его ВСЕ.
И у rackultsev был такой, пользоваться ими не кто не запрещал (запретили сам крафт), я в общем тогда твоему другу прилетел помочь, а МОЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ДРУГ как ты его называешь просто баловался с ним(посохом, и не по кому молнией не шарахал).
Когда он попросил поставить кузнеца что бы починиться, ты его убил, я тебя один раз долбанул молнией, затем ты опять убил кузница дабы: "это моя территория, не будет тут не какого кузнеца", вот когда ты его убил второй раз МОЙ ДРУГ
убил тебя этой молнией.
И я не отрицаю что я не виноват в этом, но всё же думаю он поступил правильно, ибо ты всех реально задолбал, надоедаешь всем окружающим, мешал мне вести стройку, мешал помогать другим. Дальше список я продолжать не буду, потому что он практически бесконечен.
Считай меня кем угодно, унижай меня, я всё стерплю, но вот моих друзей трогать не смей, не позволю.
Учти это.....
 
Последнее редактирование модератором:

zagrizer

Зам. администратора
Команда форума
Редактор
Кид, просто, не летай больше в МОЙ город)):D Даже если ностальжи накатывает))), вы его прос...ли давным давно)), у тебя есть свой - сиди дома))
то есть город теперь закрытая для посещения территория? кстати ностальгировал и возмущался я, так как город попросту превратили в помойку. и я всего лишь писал что в городе много коробок и мне жаль что мои старания в прошлом превратились в то что там сейчас, а вы начали агриться будто я враг народа
 

TheKid

Новичок
Эти слова были взяты из контекста ибо ты сказал так: "к тебе правило не относиться, ты не админ", и тогда я сказал: "как будто админы так часто заходят, тебе меня мало что ли?" на что ты и ответил: "ты не являюсь частью администрации".
И на счёт посохов, да они у всех есть, когда был крафт разрешён делали его ВСЕ.
И у rackultsev был такой, пользоваться ими не кто не запрещал (запретили сам крафт), я в общем тогда твоему другу прилетел помочь, а МОЙ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ДРУГ как ты его называешь просто баловался с ним(посохом, и не по кому молнией не шарахал).
Когда он попросил поставить кузнеца что бы починиться, ты его убил, я тебя один раз долбанул молнией, затем ты опять убил кузница дабы: "это моя территория, не будет тут не какого кузнеца", вот когда ты его убил второй раз МОЙ ДРУГ
убил тебя этой молнией.
И я не отрицаю что я не виноват в этом, но всё же думаю он поступил правильно, ибо ты всех реально задолбал, надоедаешь всем окружающим, мешал мне вести стройку, мешал помогать другим. Дальше список я продолжать не буду, потому что он практически бесконечен.
Считай меня кем угодно, унижай меня, я всё стерплю, но вот моих друзей трогать не смей, не позволю.
Учти это.....
Я от этого кузнеца видел лишь красное пятно появившееся на долю секунды и даже не обратил внимания на это. И насчет обвинений "мешал вести стройку" и "мешал помогать другим", когда ты вообще хоть что-нибудь строил, тем более чтоб я при этом присутствовал да еще и мешал? Как и когда я мешал кому-то помогать? Как вообще можно помешать помочь? Хватит в попытках оправдаться выставлять меня каким-нибудь Гитлером. В сухом остатке, вся ваша дружная компания от всех моих визитов потеряла только 1 лошадь, это была случайность которую я объяснил и думаю вполне возместил. Можете хоть объявление в тс повесить: "написать на форуме, что кид всех достал". Но я не убиваю вас, не граблю, не оскорбляю, не оставляю следов, вообще не нарушаю правил ни сервера, ни приличия. Я не знаю насколько нужно быть неадекватным, чтоб так на это реагировать. Из-за вас я потерял огромное количество ресов, возможно лучший эквип который можно достать на сервере, кучу времени чтоб хотя бы частично это восстановить и чтоб прочитать о себе так много нового в этой теме, и раз уж никто не собирается разбираться в этом, то прекратите хоть писать какие вы бедные и как вам тяжело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размещенная на сайте информация носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.Мы предоставляем тестовый бесплатный вариант онлайн-игры Minecraft. Оригинальные права принадлежат Mojang AB и Microsoft.
Сверху